Регистрация: 29.06.15
сентябре 2017
09.09.17 - 19.09.17

Отдыхали в этом отеле второй раз - и опять на "Отлично"!

Побывали в этом отеле второй раз. Первый раз - в июне 2015. Отзыв здесь: TopHotels

В этот раз - в сентябре 2017, через ТезТур. Летели турецкими авиалиниями - очень понравилось: без задержек, все очень удобно, особенно места в салоне для людей высокого роста - ноги помещались достаточно свободно.

Отдых опять удался на "Отлично", за что большое спасибо отелю и его персоналу! Хочу заметить, что отель не стоИт на месте, а производит улучшения слабых мест.

Конкретно:

1. Значительно улучшена работа бесплатного Wi-Fi. Специально замерял скорость: 2 мбит/с - прием, 1-1,5 мбит/с - на отправку. Вполне достаточно даже для просмотра роликов с YouTube. Правда, не ловит в ресторане, но дак там и не надо: пришел кушать - кушай и не отвлекайся))

2. Расчищен от камней вход в море. Само море стало намного чище. Когда нет сильных волн, то видно дно на глубину до нескольких метров. Обновлен песок на пляже. Да и сам пляж стал чище.

3. В этот раз по нашей просьбе нам выдали второй ключ-карту, что добавило удобства.

4. Приехали в отель мы рано, около 9 часов утра. Нас быстро зарегистрировали, на руки повесили зеленые ремешки (как постоянным клиентам) и отправили на завтрак. После завтрака нас не стали мурыжить до положенных 14 часов, а уже в 11-00 заселили в номер 6026 на 6 этаже с превосходным видом на море и бассейн! На следующий день, придя в номер, мы были приятно удивлены: в качестве комплимента отель преподнес бутылку вина и тарелку фруктов))

Лифты стали работать надежнее, хотя, все-таки, пару раз ломались. В номере убирались каждый день с заменой полотенец и простыней. В ресторане всегда было все вкусно и всего много. Среди посетителей отеля стало гораздо больше русскоязычных, европейцев стало меньше. Может это связано с временем года - сентябрь, не знаю. Кстати, сентябрьский климат здесь мне понравился: море теплое - 26град, воздух прогревался до 35-39 град, хотя зноя не было, за 10 дней не было ни одного дождя.

И еще хочу напомнить: этот отель - для спокойного семейного отдыха. Никаких дискотек (кроме пенных вечеринок) по вечерам и ночам нет, так что молодым, жаждущим тусовок будет скучно. Хотя бар в отеле работает круглосуточно)))

Нам все понравилось и мы остались очень довольны отдыхом! 10 дней пролетели незаметно и с удовольствием! Отдохнули на 105%! Если еще поедем в Турцию отдыхать, то только сюда!

P.S. Предвосхищая возможные вопросы: вируса коксаки в отеле не было и нет. Гиды заявляют, что его во всем регионе нет.

Лебеди

Ужин

Такие финиковые пальмы растут на территории

Сладости в ресторане

Комплимент от отеля

Евгений оценил сервисы

все понравилось
не заметил
Добавлено 03.10.17 10:24 (2 501 символов в тексте)

00:54 23.02.18

Здравствуйте, скажите вы говорили, что не в первый раз в отеле? Или сами это обозначила? Почему зелёные браслеты?

Все отзывы Евгений (2)