Регистрация: 21.03.15
июле 2016
11.07.16 - 27.07.16

В отеле останавливаемся 2-ой раз, до этого были там ещё...

В отеле останавливаемся 2-ой раз, до этого были там ещё до последнего ремонта. Отдыхали семьей с ребенком, заселили быстро, номер стандартный, без особых изысков, но вполне уютный, ортопедический матрас удобный, много мыльно-рыльных мелочевок, халат, тапочки, в номере есть чайно-кофейные принадлежности, смена полотенец, белья ежедневная, уборка качественная.

Плюсы: 1-ая пляжная линия, песчаный пляж, удобные лежаки, отличное питание: качественно, разнообразно, вкусно шеф-повару и его команде явная пятерка, персонал отеля оч.дружелюбен и исполнителен, любые просьбы моментально исполняют, кругом много русскоговорящих, фактически самый центр туристической зоны: рядом много кафешек, ресторанов, клубов, магазинов, городской транспорт и пр., из номера отличный вид на море и горы Троодос.

Минусы: компактная территория (но при этом красиво оформлена!), кусочек моря между двумя водорезами и маленький пляж, открытые бассейны, увы, без горок, платный сейф.

В самом отеле всё разумно организованно, удобно. Есть японский и греческий рестораны. Общая атмосфера отдыха в отеле вполне приятная, нам нравится.

Добавлено 03.10.17 10:27 (1 119 символов в тексте)

14:16 05.10.17

Добрый день, уважаемые гости.

Мы с удовольствием будем рады видеть Вас в нашем отеле снова!

С уважением,
представитель отелей Louis в России