Регистрация: 04.11.13
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Один из лучших отелей в Алании

В Алании это безусловно один из лучших отелей, но по сравнению с тем, какой он был 2 года назад, отель немного испортился. Отель не для ленивых, особенно если проживание не в основном корпусе, а на виллочках. Отель расположен на горе,что дает очень красивый вид со всех точек отеля. Много бассейнов, один из которых открывает обалденную панораму, как в Сингапурском отеле Марина, есть небольшой аквапарк, несколько баров, спа, магазин с сувенирами и сладостями, цены конечно выше,чем на рынке, но существенно ниже, чем предлагают на экскурсиях. Минус состоит в том, что куда бы вы не ехали, на экскурсии, забирают вас раньше всех и вы заезжаете во все отели и отвозят самых последних-это очень раздражает. Не понравилось спа, заказывали приветственную программу-по сравнению с другими отелями быстро и не качественно, грубые и наглые. Персонал отеля либо устал к концу сезона, либо поменялся, неприветливые и позволяют себе реплики, типа за все плати или иди. Не все конечно,но неприятно. В Кемере в Фазелисе персонал очень улыбчивый и так навязчиво деньги не вымораживают. Мы конечно понимаем,что это их заработок, но мы ведь тоже деньги не рисуем и когда с тебя почти вымогают не хочется платить. В день приезда нам не положили халаты и тапки. Друзьям все дали и т.к. они уже были в прошлом году, им принесли вино и фрукты. Нам в связи с днем рождения на следующий день принесли все и вино с фруктами. Приятно было что нас пригласили на ужин в осианский ресторан на 4 человека, все было очень вкусно и еще принесли тортик со свечками. В целом отель хороший и побывать здесь стоит.

Отдельно хочу написать про экскурсии от анекс тур. Полный развод, гиды нам попались ,что отельный,что на обзорной и 2 дневной дмк+памуккале отмороженные,ничего нормально рассказать так и не смогли. Завозили в магазины, где все дороже,особенно выбесил завоз в винный погреб,где паленое вино с ароматизаторами нам толкали за 25 баксов за бутылку,когда оно в отеле у нас по 15 и на вкус без ароматизаторов! Гранатовый соус за 17баксов,когда он по 4 бакса и сироп рожкового дерева за 20 баксов,когда он баксов 5. Ну и остальное аналогично. Еще минус, рано утром часов в 6 утра на всю громкость начинается мусульманская молитва,спать невозможно

Елена оценила сервисы

большая красивая территория шикарный вид
далеко расположен утренние молитвы муллы очень громко
Добавлено 03.10.17 11:01 (2 224 символов в тексте)

08:43 04.10.17

Нам наоборот нравится когда мулла поет, в прошлом году отдыхали в Сиде в Арканусе, там тихо было не слышно и не понятно Турция это или наш санаторий, потом на третье утро услышали еле еле очень далеко и поняли что мы в Турции, придает колорит это, но каждому свое

10:35 04.10.17

Мы приехали именно отдохнуть и выспаться, а не слушать муллу когда еще темно и тем более громкость пения была такая, что такое ощущение, что он сидит у тебя в номере и лично тебе под ухо поет.