Регистрация: 03.10.17
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

3.5

Это не 5 звезд! 4 с натяжкой и то за территорию

Всем добрый день! Начну по порядку. Летели турецкими авиалиниями просто шикарно! взлёт посадка не чувствуешь вообще, кормили очень вкусно и сытно. весь полёт предлогали чай кофе алкоголь сок лимонад и т д. у каждого был телевизор всё работало. Приехали в отель в 21:00 сразу заселили, до номера отвезли на машинке. заселили в новый номер(ничего не платили). была кровать одна но большая! мебель новая кондиционер сейф всё работало! Но было грязно убираются там очень плохо! заправляли кровать, полотенца меняли каждый день полы протирали но кое как! но это не самое страшное что было... в ужас я пришла когда мы пошли на ужин... тарелки моют плохо, вилок вечно нет! приезжайте со своими))) везде очереди, но в этом вина самих отдыхающих! которые как свиньи набирают еду горами до такой степени что вываливается из тарелок и потом это остаётся на столах. например жарят партию шашлыка и эту партию забирают всего 3 человека, наваливают в 2 тарелки горами, потом это всё несъеденое остаётся на столах и выкидывается хотя могло вполне хватить и на 10 а то и на 15 человек. стыдно за наш народ!!! персонал старался убирать , но просто не успевал. Люди наваливают еду так, что она у них летела во все стороны. за чаем кофем очереди. в барах наливают в бумажные стаканчики. в стеклянный могут налить и то только в лобби баре и то если попросите. большая нехватка персонала я считаю в этом основная проблема. к детям там относятся очень хорошо!!! можно оставлять в детской комнате, работники там русские очень ответственные! море чистое заход не очень, но мы заходили с соседнего пляжа там хороший. бассейны чистые! лежаки свободные были всегда и везде в любое время. мороженое вкусное. теперь про бары... это ужас... вечно всё кончается. то нет лимонада в аппарате то нет льда. белис и тыкила вечно заканчивались. за всё время отдыха один раз выпили белис и пол рюмки тыкилы ( налили остатки) больше этого мы там не видели. остальной алкоголь отвратный пить невозможно!!! хороший кальян 12$. весёлая детская анимация. уличные туалеты очень грязные, а полы моют так, что можно убиться. Впринципе отдохнули хорошо если не вспоминать столовую и туалеты. Море шикарное теплое и чистое, красивая ухоженная территория, в бассейнах тоже купались и никакой коксаки там нет. Удачного всем отдыха, но этот отель не посоветую.

море территория
обслуживание
Добавлено 03.10.17 13:20 (2 314 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (1)