Регистрация: 30.08.17
Отзыв об отеле Club Tarhan Serenity (отель был переименован 01.10.22)
сентябре 2017
23.09.17 - 30.09.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель не соответствует заявленным зведам

Отдыхали с семьей, с детьми, друзьями с 23 сентября по 30 сентября 2017г. Сделали вывод, что больше суда не поедем и другим не рекомендуем. Отель соответствует максимум на 3 звезды. Питание было отвратительное: на завтрак яйца вареные, сосиски и иногда яичница, сыров, колбас, иогуртов, хлопьев нет, выпечки ни какой, зато в отсеках для еды лежат одни булочки причем и черствые т.е вчерашние и свежие мягкие. К обеду появлялось блюдо из курицы и рис и постоянная картошка фри ну и макароны. Супы все пюре есть не будешь. Вечером к ужину все перемещается с обеда. Другого разнообразия не было. Из фруктов была только слива, когда другие отели предлагали и яблоки и груши и арбузы. И все постоянно ругались. Причем если ты задержался на обед или на ужин на 30 минут мясо тебе может не достаться так как больше добавки не принесут. Уборка номеров за все время отдыха проводилась 1 раз, постельное белье не меняется, а уж об заправке кроватей речи не шло, полотенца приходилось брать сасим в прачечной. В общем отель оставляет желать лучшего.

Добавлено 03.10.17 13:27 (1 039 символов в тексте)

19:26 27.02.18

С отзывом согласна ,т.к. отдыхала в этом отеле в июле .Мой отзыв написан немного ниже.Не порте себе отдых в этом отеле. Не рекомендую.

Все отзывы Лилия (1)