Регистрация: 16.04.12
сентябре 2017
18.09.17 - 25.09.17

Цена/качество полностью соответвтсвует

Сразу оговорюсь, что все оценки, ощущения исходя из цены путевки.

ЗАСЕЛЕНИЕ.

Быстро. Благодаря Екатерине в отличный номер кимерос фэмели. От всей нашей семьи огромное спасибо. Отлично отметили день рождения и медовый месяц.

ПЕРСОНАЛ

вежливый, услужливый, принимает участие в возникающих вопросах, помогает чем может.

НОМЕР. И УБОРКА.

Чистый, свежий ремонт. Уборка нормальная, даже один раз был "лебедь")))) Да, убирают без фанатизма, программа "ревизорро" нашла бы косяки под кроватями и в труднодоступных местах, но главное для нас - смена полотенец ежедневно, белье чистое, без пятен и ветоши. Мини-бар пополняли ежедневно и по полной.

ПИТАНИЕ.

Разнообразное. За неделю не успели все попробовать. Баранина, телятина, тунец, 2 раза морепродукты, пакетированные соки. Разнообразные перекусы между основной едой (пицца, лепешки, мороженое, сладости, фрукты итп). Каждый день объедались вкуснейшими персиками, виноградом и арбузами.

Здесь отдельная просьба к персоналу - положите возле фруктов какие-то преспособления или хотя бы одноразовые перчатки. Невыносимо смотреть как наши соотечественники перебирают своими руками (которые минуту назад были непонятно где...) каждый (!!!) персик и гроздь винограда. Бросают их и снова роются дальше. буэээээ.

столики на 2 этаже ресторана всегда есть свободные. Официанты шуршат очень быстро, убирают грязные тарелки, сервируют столы.

ПЛЯЖ.

Чистый, вода теплая. Широкая береговая линия. Вход в море - да, местами больновато заходить, но есть 2 пирса, по которым можно безболезненно осуществить вход/выход.

Лежаков хватало всегда, но мы приходили перед завтраком.

Снова просьба к персоналу - поставьте бич-боя на пляже или какой-то павильончик для выдачи/приемки полотенец. Мало того, что спа-центр находится далеко от пляжа, так еще и работает до 17.00, а большинство людей на пляже как минимум до 18.00

ДЕТСКИЙ КЛУБ.

Доброжелательные девочки, старались как могли занимать детей и тут главнее душевность, чем оборудование в детском городке. Вечером работают платные развлекаловки - рисование песком, разукрашивание футболок, поп-корн, сладкая вата итп

АНИМАЦИЯ

Она вроде и есть, и нет. Если захочешь, то тебя найдут и займут.

Всеми остальными услугами не пользовались.

Ездили 1 раз в Мигрос, маршрутка останавливается возле отеля. Цена 2.5 лиры с 1 человека.

Отель однозначно рекомендую, но не в высокий сезон.

территория пляж питание
не нашли
Добавлено 03.10.17 14:44 (2 404 символов в тексте)
Все отзывы Не Песня (6)