Регистрация: 03.10.17
сентябре 2017
01.09.17 - 29.09.17

Sirius - обязательно вернусь

Доброго времени суток! Надеюсь мой отзыв будет полезен. Елена (Екатеринбург) в этом отеле отдыхала с 23 по 29 сентября 2017 года.

В Турции не первый раз и была с разных отелях и в больших 5 и в малюсеньких 3. В Siriuse отдохнула просто замечательно, постараюсь обо всем рассказать поподробнее. При заселении меня попросили немного подождать, пока номер уберут. Хотя я приехала рано утром и понимала, что подождать мне все равно придётся, так как по правилам заселения, заселение в отелях с 12. Но очень милая девушка (к сожалению не запоминаю все имена) на ресепшене сразу предложила мне оставить багаж, в специально отведённой комнате, где я так же смогла переодеться и отправиться полноправно распоряжаться всей инфраструктурой отеля. Вообще удивительно, что кому то не понравился персонал отеля, все милые, улыбчивые, весь отпуск чувствовала, что мне рады. Ну продолжу. Я конечно сразу побежала купаться!!! И первое что встретила - это был бассейн!!! Который моментально попал в историю Инстаграмм и меня сразу засыпали вопросами где я взяла такую красоту. Вода была прохладной, но при +30 - это то что нужно. Дальше я пошла искать море. Оно оказалось совсем рядом. Ровно 5 минут и песчаный пляж. У отеля свои лежаки с навесами, кстати у бассейна лежаки с зонтиками. И на пляже и у бассейна всегда можно было найти место и это при полном заполнении отеля. Вход в море песок и мелкие камни + есть пирс с которого можно сразу спуститься на глубину минуя каменистый вход, глубина начинается не сразу, так что есть где поиграть детишкам и поплескаться. Кстати о детишках, для них есть отдельный маленький бассейн + есть 2 горки, одна совсем для малышей, другая для всех, взрослые (в числе которых была и я) с удовольствие с неё катались. Дополнительно место для отдыха и детская площадка в тени деревьев. У бассейна бар, столики, в течении дня если проголодаешься (чего со мной ни разу не случилось) можно попробовать лепешки с начинкой. В 18 часов раздают мороженное. И вот подобрались к самому главному. Питание!!! Я достаточно привередлива, но тут просто отъелась. Повар - мастер своего дела, все было вкусно и все хотелось попробовать. Вечером обязательно что нибудь готовили на гриле. В наличие всегда были фрукты - спелые. Вернусь к размещению. Накупавшись я вернулась в отель и выяснила, что мой чемодан уже в номере. Номер красивый, хороший ремонт. В номере телевизор, сейф, холодильник, несколько зеркал, в том числе в полный рост, большой шкаф и тумбочки. В уборной, раковина, туалет, душ (горячая вода всегда горячая), обычный набор гелей, шампуней, полотенце большое, маленькое и для ног (стандартный набор) все чистое. Отель состоит из 4 этажей, первый этаж не жилой, подземный этаж (хамам, массаж, пилинг, очень рекомендую для ровного загара), там же выдают пляжные полотенца. На все этажи ходит лифт, вечером включается красивая подсветка, в холе расположенно много диванчиков, и мягких кресел, где зависали все, кто сидел с вай фай. У меня вай фай был и в номере (номер на 2 этаже). Про напитки - бесплатно местные вина, пиво, джин, спрайт, кола, фанта в баре. Каждый день аниматоры придумывают развлечения, дартс, винтовка, пляжный волейбол. Вечером детская дискотека, потом взрослая анимация, конкурсы. Как выходишь из отеля, сразу начинаются магазинчики, где можно купить и сувениры и текстиль, совсем недалеко магазин кожи. Конечно мой рассказ не может включить все мои впечатления об этом отдыхе, но он был наполнен морем солнцем и приятными впечатлениями и в том числе благодаря моему выбору отеля!!!

Бассейн

все
не нашла
Добавлено 03.10.17 21:10 (3 525 символов в тексте)

12:55 06.10.17

Очень похоже на заказной отзыв

17:53 06.10.17

Очень похоже, согласна! Теперь становится понятным, каким образом Сириус себе сделал такую высокую оценку и рейтинг.

18:25 06.10.17

Это очень распространённая практика. Есть заказные положительные отзывы, есть заказные отрицательные... И надо научиться отличать, фильтровать информацию.

12:30 07.10.17

Девушка Елена из Екатеринбурга отдыхала в Сириусе с 23 по 28 сентября. Пишет о своем инстаграм. Заходим в сеть, набираем локацию SIRIUS HOTEL - изучаем фото. А вот и она: @hellenshat , фото из Сириуса, ее хештеги под фото #самасебезавидую, #отдыхаюхорошо. Т.е. она и друзей своих в заблуждение вводит? Мои выводы: Кто любит попа, кто попадью, а кто и попову дочку, на вкус и цвет - все апельсины разные, кто -то любит форель, а кто-то жареные свиные уши и т.д. Девушке Елене понравилось. Зачем ее подозревать в заказном отзыве? Здесь свобода слова и вероисповедания. Пишите, что вам нравится и о том, что не нравится! Всем хорошего отдыха следующим летом!

17:36 08.10.17

Виталий, а с чего вы взяли что отзыв заказной??? Я прямо в бешенстве от ваших слов... давайте тогда с каким то обоснованием, что я не так написала, кого ввела в заблуждение

17:40 08.10.17

Ирина, вот теперь вопрос, а чем похоже, что отзыв заказной??? Говорите прямо, Елена не согласна с тем то и тем то, а так какое то словоблудие получается... Виталий безосновательно, что ему кажется, вы безосновательно соглашаетесь, если вы были в этом отеле и вам не понравилось, то у вас есть право высказать свою точку зрения, а не обвинять в чем то меня

17:45 08.10.17

Ирина, спасибо, за ваш отзыв!

20:24 08.10.17

Почему решил, что отзыв заказной :
- сплошные восторги, умалчивание про недостатки отеля
- первый отзыв, ни одного комментария от данного пользователя раньше не было, странный логин, нет аватарки
- бестолковые фото, на которых в общем то практически нет самого отеля
- смутил чемодан, которые доставили в номер, хотя специального персонала для переноса багажа нет, и я видел, что все приезжающие несли свой сумки/чемоданы самостоятельно
- пирс принадлежит соседнему отелю, просто с него не гоняют посторонних

21:14 08.10.17

мне тоже доставляли чемодан в номер)) отзыв напишу позже,была в четвертый раз.

13:59 09.10.17

Елена, я не могу хвалить отель, который одних гостей отправляет на одну-две ночи в дешевую ночлежку, а другим гостям, допускаю, что Вы написали правду, доставляют их чемоданы в номер. Согласитесь, что если бы Вас не заселили в день приезда, как и положено, после 14 часов, а отправили черт знает куда, то оптимизма у Вас бы поубавилось. Это во-первых. Во-вторых, понтон, с которого удобно заходить в море, принадлежит другому отелю - Фазелису. Заход в море, не песок и мелкая галька, как Вы пишите, а галька - от мелкой до крупной - без специальной обуви заходить трудно и, уж точно, красиво выйти из моря не получится. В зоне купания Сириуса - причал для катера. Еще раз обращаю внимание отдыхающих на данный факт - зона купания отеля Сириуса - причал для катеров и яхт. Поэтому почти все отдыхающие купаются в зоне купания Фазелиса.
Далее, по Вашему отзыву понятно, что Вы - человек молодой и не искушенный в поездках - Вы пишите на эмоциях и не замечаете те недостатки, причем, недостатки существенные, которые не позволительно иметь отелю со статусом в 4 звезды. И уже, не сочтите, за дерзость, но я не поверю Вам, что в отеле абсолютно весь персонал улыбается а рад гостям - это, вообще, из области фантастики..... Хотя, если в поле Вашего зрения находился один лишь повар, то я могу в это поверить.
А телевизором, холодильником, сейфом и даже шкафом и зеркалом в номере 4* отеля сейчас уже никого не удивишь. )))

18:30 09.10.17

мне тоже доставляли багаж в номер.

19:44 09.10.17

Ирина, а галька то- привозная ( местные рассказывали). Ее на зиму сдвигают в глубь пляжа бульдозером, чтобы не унесло в штормящее море. Елена отдыхала в конце сентября, гальку уже посмывало в море. Это видно и по фотографиям Елены, и по фото других отдыхающих, посмотрите, песочек и чуть-чуть гальки. А на месте , где играют в волейбол- там, вообще, только песок. На счет пирса, или, как вы его называете- пантон, пользуется им и Сириус, и Фазелис, и Квинс не прогонят. А если безоговорочно можно пользоваться, чего причитать , что пирс не Сириуса?

21:31 09.10.17

Сразу отвечаю Виталию и Ирине из Москвы. Отзывы действительно раньше не писала, была просто читателем, если честно было жалко своего времени, и после ваших комментариев, понимаю, что не зря. Надо было и дальше продолжать оставаться читателем. Последние 2 отеля выбирала исключительно по отзывам с сайта и наверно просто хотела тоже быть кому нибудь полезна. Кстати хочу (или уже хотела) написать отзыв и про другой отель Турции, в котором отдыхала в этом году, и вы не поверите, но отзыв был бы тоже положительным, хоть и отель был попроще. Если бы меня отправили ночевать в какую то другую гостиницу, а по времени я должна бы была заехать, то нет, в таком случае мой номер не был положительным, но меня не отправили, и заселили ааа положенно по времени, и было в меня в номере все исправно, и отдохнула я очень хорошо, и набрала лишние килограммов (кстати в прошлом отеле, несмотря на положительные отзывы отдыхающих, мне казалось, что меня не докармливали) и мне все улыбались, наверно потому что я улыбаюсь людям :))) а по поводу делёжки моря, мне вот как кто ни кто не рассказ, ты сюда ходи, а сюда не ходи, поэтому я и считала это общей территорией, но если вас куда то не пускали, то я даде представить не могу, что вы сделали этим людям ;) Резюмируя, хотела бы отметить, что я отдохнула хорошо, и всем осталась довольна, если вы отдохнули по другому - вы вправе написать об этом, а не обвинять в чем то меня. И кстати не было у меня цели фоткать отель (продолжение в след. комментарии)

21:36 09.10.17

Я фотокала себя, чего и вам в будущем желаю. Я конечно знаю таких отдыхающих, которые фотками крошки, которые только что накрошили, с потом пишут как в отеле грязно. Ну это кто за чем едет. Кстати Ирина, сейф есть далеко не во всех отелях. Написав 1 отзыв, я потратила уже 2 вечера, оправдываясь, за то что я хорошо отдохнула. Жаль, что ваш отдых был хуже, чем мой. Желаю всем отличного отдыха в будущем ... ну или чего вы ждёте от отдыха

21:38 09.10.17

Ирина (Новосибирск) вам спасибо за поддержку!!! И так же отличного отдыха в будущем!!!

19:12 13.10.17

Согласен с вышесказанным! Кто едет на море, и за положительными эмоциями, тот крошек не замечает!!! Нам тоже очень понравилось в Сириусе! И практически все, кто отдыхал с нами, отзывались о нем с положительной стороны! Люди странные, за небольшой ценник хотят и пиво на пляже, и территорию огромную и много еще чего....

16:17 18.10.17

Цена на самом деле завышена, сравнивая стоимость Сириуса и отелей в которых раньше доводилось отдыхать, за эти же деньги можно получить и пиво на пляже, и территорию огромную и много еще чего...

17:46 11.01.18

Это не заказной отзыв, сограждане. Это просто мироощущение данного человека.
Я перелопачиваю сотни отзывов перед каждой поездкой себя и членов семьи (и этих поездок очень немало) и отзывы тоже выходили из под моих рук, это с опытом понимается, заказной отзыв, или нет. Про отель молчу - не знаю, но данный отзыв однозначно не заказной.

17:47 11.01.18

Очень животрепещущий вопрос: есть ли йогурты на завтрак???????????

12:07 14.01.18

Добрый день! Я не ем йогурты, я за яичницу с сыром но по моему были, молоко точно было

15:22 27.03.18

Вот это баталии разгорелись.... Могу сказать сразу что я всегда отдыхаю в соседнем отеле Фазелис роз и я на 100% знаю что территория пляжа и пирса у этих отелей ОДНА! Я часто наблюдала как отдыхающие из Сириуса спокойно отдыхали на шезлонгах отеля Фазелис Роз и ничего, никто никого не гонял, никогда... за 4 года ни разу. А плавать вы можете вообще с пирса любого отеля, хоть с соседних, хоть до Амары идите и там купайтесь. Кстати, этот отель почти всегда в стопе в сезон несмотря на его стоимость. То что отправляют в соседний пансион на пару ночей т.к. нет свободных мест - да, есть такое...

Все отзывы Елена (1)