Регистрация: 16.06.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых 2017 в sea beach

Здравствуйте. Отдыхали с семьёй и друзьями с 25 сентября по 3 октября! Расскажу по порядку. Большой, с красивой территорией отель! На этом плюсы закончены(((. Очень грязный и старый отель. Вся мебель убитая, отколотая, грязная. На ресепшене очень много красивых диванчиков, и все в жутких пятнах( Уборка номера НИКАКАЯ! Постельное белье старое, такое даже на дачу не стелят! Персонал очень грязный, футболки в пятнах! У аниматоров тоже выгоревшие и застиранные футболки! Кстати, аниматоры, вообще сонные! Ну, а больше всего разочаровало эти питание, оно отвратительное, невозможно есть. Ах да, забыла сказать, видели тараканов, одного в ресторане возле чайных чашек, и ещё двоих на полу на террасе возле бара.

красивая и большая территория аквапарк пляж бассейны
wi-fi номера уборка тараканы анимация персонал
Добавлено 03.10.17 21:14 (709 символов в тексте)

16:36 04.10.17

Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы решили остановиться в отеле Sea Beach Aqua Park.
Нам очень приятно, что Вы нашли время, чтобы поделиться с нами своими впечатлениями об отеле.
Мы искренне сожалеем, что не смогли оправдать Ваши ожидания. Также хотели бы поблагодарить Вас за конструктивную критику в наш адрес, так как мы видим в ней возможность улучшения качества предоставляемого нами сервиса.
Пожалуйста, примите к сведению, что все комментарии, перечисленные Вами выше, доведены до глав заинтересованных отделов и корректирующие меры будут приняты.
Мы будем рады Вашему следующему визиту в отель Sea Beach Aqua Park и приложим все усилия, чтобы восстановить Ваше доверие к нам.

С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resort

Все отзывы Венера (3)