Регистрация: 03.10.17
сентябре 2017
19.09.17 - 03.10.17

Хороший отель !

Отдыхала в отеле во второй половине сентября с дочерью. Отель бронировала рано. На момент бронирования отзывы на русском языке практически отсутствовали, и мы были готовы к тому, что большинство гостей - иностранцы ( а значит будут много курить, несмотря на ни на какой здоровый образ жизни), что персонал не будет говорить на русском языке,

что территория совсем небольшая и чтобы добраться до моря, нужно совершить определенные телодвижения))). Поэтому разочарований не было и отдых в отеле нам понравился. Приветливый персонал, чистые номера, хорошая кухня, нормальная анимация.( Кстати, хотя бы раз хотелось от тех, кто пишет, что анимация никакая, узнать, какой она должна быть, конкретно, по пунктам. Может, и отель бы взял на заметку ваши предложения). Менеджер по работе с гостями Оксана- просто находка, более внимательных, приветливых, доброжелательных сотрудников я не встречала. Конечно, не буду утверждать, что все было идеально, например, еда для меня была островата ( но это для меня). Было очень много курящих, но мы выбирали зоны для некурящих, есть такие. Кстати, у бассейна рядом с горками неплохо бы было такую зону сделать, там ведь в основном детишки плавают. Так что если кто и создавал неприятные ситуации, так это некоторые уж слишком интенсивно отдыхающие туристы. В общем, отдыхом в отеле довольны и с удовольствием приедем сюда ещё раз.

хороший пляж удобные тенты на пляже достаточное количество лежаков на пляже и у бассейна вкусная и разнообразная еда ненавязчивая анимация чистота и порядок
редкая смена пляжных полотенец
Добавлено 04.10.17 02:16 (1 379 символов в тексте)

14:54 09.10.17

Дорогая Елена!
От имени руководства и персонала отеля Can Garden Resort благодарим Вас за отзыв и описание Вашего опыта! Ваши предложения по улучшению сервиса мы передали руководству. Надеемся увидеть Вас вновь.
С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Can Garden Resort