Регистрация: 05.02.14
сентябре 2017
10.09.17 - 24.09.17

И снова ДАЙВ ИНН

Отзыв по отелю писала раньше, так что напишу что изменилось. Так как раньше я писала про воду из крана она была с запахом,теперь все супер,вода хорошая,немного конечно желтоватая.Жили в 404 номере это первый этаж с выходом на бассейн, всё работает,рекомендую . Автобус на пляж, зачем то изменили время выезда из отеля, раньше было в 9 теперь 9.30 для сентября это очень поздно , так как солнце очень сильно припекает.При питании всё включено, в номере питьевая вода в бутылках, чайник и чайные принадлежности. Пляжные полотенца, наконец то они стали меньшего размера и легче , таскать на пляж такие огромные было невыносимо, мы по утрам ходим пешком на пляж.В остальном всё без изменений, питание на 5+ мы не привереды, всё вкусно. Выпечка вкусная, торты отдельная тема плюс 3 кг, это очень вкусно с бананом,грушей,финиками,гранатом, в общем очень вкусно.Территория чистая, персонал адекватный.

расположение отеля тортики
не ищем никогда
Добавлено 04.10.17 09:30 (894 символов в тексте)

03:44 05.11.17

30.10.17 специально посетили пляж отеля( по старой памяти, см. отзыв за окт. 2015 ). За 2 года он немного изменился в лучшую сторону- лежаки подремонтировали,добавилась раздевалка. Но наверное кризис и здесь даёт о себе знать - раньше шаттл от отеля бал переполнен и делал по несколько ходок, на пляже была драка за лежаки, а в тот день приехало утром человек 7. Из разговора с семьёй из Минска, поняли , что заселенность небольшая. Судя по вашему отзыву сервис стал лучше. Но самый главный минус это море- вода в бухте стала мутной( особенно в правой части) и намного меньше стало морских обитателей.

Все отзывы Галина (7)