Регистрация: 04.10.17
ноябре 2016
26.11.16 - 08.12.16

без питания

Отличный отдых для молодой пары!

Всем привет!) В конце ноября-начале декабря 2016 года отдыхали с молодым человеком в

Red Planet. Это была наша первая поездка заграницу и то,что это стал Тай и Пхукет в будущем повлияло на впечатления от других поездок хахах.. Это я к тому, что отдых был потрясающий и незабываемый! Что касается отеля, то я рекомендую его! Сейчас объясню почему, но сначала уточню, что данный отель больше подходит для пар или для пар с маленьким ребенком(одним!), так как номера очень маленькие.

Начну с ресепшена и персонала: ооочень доброжелательные,улыбчивые и отзывчивые люди работают в этом отеле, в любом вопросе и просьбе-они всегда откликались! Дизайн отеля- современный минимализм. Очень чисто! Убирали в номерах каждый день, меняли полотенца и постель тоже каждый день. Все мыльные средства также всегда пополнялись. Один раз нас застелили пододеяльник немного порванный, мы сказали об этом на ресепшене и нам его сразу поменяли. В номере сейф, большая кровать, откидной столик, телевизор,кондиционер, холодильник. Нам большего и не нужно было!))) Шкафов нет, есть открытые вешалки. Мы абсолютно никакое питание не брали. От отеля и до пляжа уйма разных кафешек! Цены смешные,а блюда очень вкусные! До пляжа идти минут 5! Пляж тоже восхитительный! Красиво, чисто! Мы полюбили одно конкретное кафе, кушали там оставшийся отпуск- они еще и номера сдают, вывеска должна быть AT PHUKET INN, персонал и кухня нам очень понравились!!!

пробуйте все ! только помните,что они готовят остро, нужно просить "ноу чили"

Мороженое и блинчики на улице - обязательно! Но вот насчет передвижных кухонь со всякими грилями- мы не пробовали побоялись, ничего не могу сказать.

Будут вопросы, я отвечу с радостью! Отель рекомендую, очень бюджетно и никаких минусов

расположение персонал чистота инфраструктура
нет
Добавлено 04.10.17 10:26 (1 757 символов в тексте)

05:37 11.10.17

подскажите, берется ли депозит при заезде

Все отзывы Aleksandra Marvel (6)