Регистрация: 17.09.14
Отзыв об отеле Maya World Moonlight (отель был переименован 01.09.22)
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Для этой цены- очень хорошо!

Только вернулись с отдыха. Порекомендовала этот отель, наш тур агент. Если вы раньше отдыхали только в пятерках, то по началу, конечно, будет внутреннее сопротивление и недовольство. Комнаты маленькие, территории своей, нет. По соседству- большой отель, где шумно,что тоже раздражало- крики, музыка и т.д... Еда- однообразная. Мясо будет редко- 1 раз в неделю, курица каждый день, но вылавливать ее будете из овощного рагу. .Полотенце пляжное- платное( я не ожидала- впервые у меня) . Плюсы- персонал доброжелательный, много работают. Меняют полотенца , убирают- каждый день. Комнаты хоть и маленькие, но, уютные . Видно, что недавно был ремонт, и мебель новая....Отель находится рядом с морем- 5 минут ходьбы( любила эту прогулку, визуальная картинка- горы, зелень, чистое небо без туч- красота!).. , позади отеля- лес и горы. Мы с мужем гуляли в лесу, забирались на гору- вид потрясающий! ...А море, чистое, ласковое, просто волшебное. Я практически не вылезала из него.. Таких отелей, которые рядом с морем- было 3. Наш, один из них. Интернет бесплатный на ресепшене. .. С едой тоже приноровились- брала помидоры, мягкий творог с травами и овощное рагу- кстати, оч.вкусное! Арбуз, дыни, яблоки, апельсины, сливы, грейпфруты- это из фруктов..Люди из пятерок, тоже были не в восторге от еды- те же жалобы-однообразие, и мало мяса. .... За эту цену около 50 на двоих за 8 ночей с Набережных Челнов- вообще было практически даром. А так, ценник начинался с 70, с нашего города.. Поэтому я очень благодарна этому отелю, что дали нам возможность отдохнуть. Спасибо Вам!

Добавлено 04.10.17 11:41 (1 587 символов в тексте)
Все отзывы Эльмира (3)