Регистрация: 18.07.14

сентябре 2017
20.09.17 - 26.09.17

Классный отель!

Отдыхали с мужем. Приехали ночь, сразу разместили, кроме нас никого и не было) Номер на 5 этаже с видом на бассейн и море, нас это устраивало: с балкона можно смотреть анимацию и вид для фоток приятный. С такой высоты кстати еще анимация соседнего отеля видна)) Минус - какафония звуков. В номере все новенькое в принципе. Огромный плюс - бесплатный мини-бар, каждый день пополняется, упиться колой и фантой на весь год вперед))

Еда - это самый жирный плюс отеля)) Главное она вкусная (конечно, о вкусах не спорят, но мы привереды). В столовой все чисто, посуду со столов постоянно убирают, если сел без напитка подходят официанты предлагают принести напитки. Еда часто похожая, но ее много разной. Просто не надо в один день хапать все и сразу (желудок еще спасибо скажет). А то наберут и мяса, и рыбы, и картошки, и риса, а потом говорят однообразно на следующий день опять видите ли тоже самое. Дома же не едите все вместе, это вообще вредно. В отеле сладости 24 часа с кофе - такого я еще не встречала в отелях, порадовало. Захотел печеньку - пожалуйста) В автоматах кофе разный и горячий шоколад, у бара чай. Алкоголь конечно разбавленный как и везде наверно в Турции) За бассейном у входа к морю днем фастфуд всегда: бургеры, картошка фри, луковые кольца (ммммм), пицца (ням!!) наггетсы и овощи с арбузом. Фрукты кстати были: арбуз, дыня, персики, нектарины, груши, виноград, сливы. Сладости хорошие, помимо однообразных была и пахлава и много чего с орешками, торты с мастикой, не жалели в общем) Некоторые писали про отсутствие мяса - ложь, всегда прямо справа на входе в столовую лежало мясо говядина и курица. Вечерами на улице на гриле желали мясо шматками, очередь за ним аж. В общем очередей было не много, приходили в разное время и не было такого, чтобы мало еды. Столы только один раз с трудом нашли, а так всегда свободные есть. Еще в перерывах мороженое, вафли, пончики, лепешки у бабуси (вкусные правда!). Короче, я в восторге, и даже мой муж-малоешка остался доволен.

Море - галька крупная. Когда мы были, поднялись волны, один день вообще не давали заходить. Из за волн немного грязи появилось, но потом улеглось все и снова прозрачное). В первые дни вообще горячее было, потом попрохладнее. Муж поставил синяк галькой, но это он неаккуратно без тапок пошел) Кто знает, что такое галечный пляж и его это устраивает, то проблем нет) Меня особо не волновали камни и без обуви, зато море чище, чем с песком. Лежаков всегда хватало, мусор конечно есть на пляже, но не критично. Меньше смотрите под ноги :D

Бассейн обычный, чистый, не вонючий. Есть с горками, то есть всегда 2 бассейна и еще 1 детский. Места тоже всем хватало, есть еще лежаки на 2 этаже, кому то лень подниматься по ступенькам, а я наоборот только там и была, никто не шастает))

Из развлечений бесплатный бильярд порадовал)) вечером на него может очередь образоваться, зато днем пусто, после обеда в пекло можно спокойно поиграть. Мини боулинг, минибаскет и еще некоторое за деньги. Еще был теннис настольный и обычный, но не играли)

Ездили в экскурсию обзорную по Алании. Много рекламы так сказать - по магазинам завозят. А так все круто))

Вай фай недавно в отеле сделали бесплатный и по всей территории! Реально везде ловит да еще и с хорошей скоростью! Муж спокойно грузил ютуб. На пляже тоже)

В отеле много немцев, курят конечно, но меня почему то это не затронуло, рядом со мной не курили)

Анимация была каждый день: синхронное плавание в бассейне, акробаты, народные танцы, живая музыка. Аниматоры не доставучие, не тянут никуда за руку и над душой не стоят, я люблю наблюдать, нежели участвовать.

Подводя итог, отель - класс! В Турции 3 раз, отели были тоже 5, но такого "все включено" не только в плане еды я не видела. При условии, что отель из категории не супер дорогих. За двоих на 6 ночей 55 тыс. Я впервые в восторге и хочу вернуться!

К слову, мы попали на время, когда авиакомпания вим авиа разорилась и рейсы отменили. Нас потом заселили в другой отель типа тоже 5, но это было путешествие из рая в ад.. Но это уже другая история)

вай фай вкусная еда чистота бесплатный бильярд анимация вечерняя чистое море
небольшая территория
Добавлено 04.10.17 12:08 (4 053 символов в тексте)