Регистрация: 18.01.13
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Цена-качество

Всем доброго дня! Если вы едите чтобы оценивать качество отеля ,ремонт и т д -то вам в другое место!

В этот отель надо ехать с хорошим настроением, и тогда отдых будет замечательным-поверьте!

Советую съездить на прогулку на кораблике - если выти из отеля дойти до поворота к побережью будет большое турагентство,там работает Саид, говорит по-русски лучше чем мы, у него можно купить прогулку с пенной вечеринкой и обедом всего за 10$!!!

Обязательно езжайте в Анталию за покупками, садимся на долмуш у часов и едем за 9 лир в Анталью - через 1 час вы в огромном торговом центре брендовой одежды-в это время хорошие скидки до 70%!

Вобщем отдых удался на все 100%!!!

Незнаю как вы, но лично я ехала не обжираться на все вкл, я ехала на море, поэтому претензий к отелю никаких нет, чего и Вам всем желаю! Вы находитесь в самом сердце Кемера-кругом кафешки,магазинчики - не нравится еда в отеле можно сходить туда , мы брали одну поруцю на двоих - обедались!

Все в ваших руках, уважаемые туристы!

Хорошего Вам настроения! И помните любую проблему можно решить с улыбкой, ведь вы же в отпуске в конце концов!

близость к морю центр города расположение отзывчивый персонал
мало работающего персонала не успевают
Добавлено 04.10.17 12:38 (1 116 символов в тексте)
Все отзывы Алла (2)