Регистрация: 19.12.15
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Хороший отель за свои деньги

Тур оператор Библио-Глобус у нас был. Все четко, перелет ГК Россия, самолеты приличные, вылеты строго по расписанию.

Прилетели на Кипр уром, в отеле были около 11 утра. нас сразу обраслетили и отправили на завтрак)

Территория у отеля не большая, но для Кипра приличная. Зелени много, убирают ее хорошо. Есть 3 водные горки.

Питание, выше всяких похвал, круглые сутки по AL очень приличный алкоголь, мороженные.

Фруктов много, разнообразные. Из мяса видели и ели почти все, курица, утка, свинина, говядина, индейка, баранина.

На гарнир рис и картошка. Очень много вкусных тортиков)

Номера. как многие ниже писали, действительно очень маленькие, но нам хватило. Фен, гель/шампунь есть в номерах.

Маленькие балкончики с 2 стульями и столиком. У нас был номер G, это на втором этаже. Очень удобное и тихое расположение с видом на горы.

Пляж, ну ту народ провал, полный.... Его нет, хоть и есть 3 лестницы, типо спуск к морю, но они скользкие, и вход с них прямо на большие камни, тоже очень скользкие. как результат - расшибленная коленка и синяк(

Мы более туда ни ногой... Ходили на пляж, что слева от отеля, по песчаной дорожке. С указателем SANDY BEACH, хоть и пишут что 250 метров, по сути до хорошего захода в море, что б был везде песок, это метров 500. прохожие волейбольную площадку, Таверну, Футбольное поле, и вот там, в большом скоплении муниципальных лежаков - шикарный заход в море!! Всем туда советую ходить. По всей кромке моря лежат не убранные огромные кучи водорослей. Оно и понятно - пляжи то не частные, кто их убирать будет..

За сувенирами ходили влево от отеля, минут 15-20 ходьбы, до маленьких лавочек. цены приемлемые, есть обмен валют, выгоднее чем в отеле.

Персонал в отеле отличный, все улыбаются, хотят помочь, очень многие знают прекрасно русский язык. Анимация только на английском. Каждый вечер был салют. Очень красиво.

питание персонал территория
пляж
Добавлено 04.10.17 12:48 (1 859 символов в тексте)

14:05 05.10.17

Добрый день, уважаемые гости.

Спасибо, что нашли время, чтобы опубликовать свой отзыв о нашем отеле. Мы искренне рады, что в целом отдых оставил у Вас приятные впечатления.
К сожалению, отсутствие пляжа - это данность, которую мы изменить не можем. Со своей стороны мы прикладываем все усилия, чтобы отдых в нашем отеле был комфортным для всех наших гостей.
Мы с удовольствием будем рады видеть Вас в нашем отеле снова!

С уважением,
представитель отелей Louis в России