Регистрация: 02.06.17
Отзыв об отеле Otium Hotel Seven Seas (отель был переименован 01.01.20)
сентябре 2017
18.09.17 - 28.09.17

4.2

Хорошее соотношение цены/качества

Несмотря на множество недостатков, отель в целом оставил хорошее впечатление.

Этим же летом я был с семьей в Liberty Likia, поэтому многое сравнивал с ним. Хотя, возможно, сравнение не вполне корректно, поскольку между ними разница в цене 1.5 раза, а мне повезло как то взять путевку в Liberty по цене Otium. Однозначно Otium проигрывает по всем статьям! Значительно! Но если учесть разницу в цене, то все встает на свои места.

Сначала скажу о том, что было в otium лучше, даже не смотря на цены. В первую очередь назову следующие моменты: детский ресторан, поздравления именинников на вечерних шоу, нарядные столы для именинников, хороший пляж, вечерние перформансы. Последнее прокомментирую отдельно. Очень понравился вечер, когда на главной аллее выставили кучу точек по раздаче всяких вкусностей, алкоголя, приготовления блюд, игр и затей и т.д. Веселье, музыка, танцы - было очень атмосферно и здорово.

Что не понравилось - это мелочи, на которых сэкономили: пляжные полотенца менять неудобно. Мы проходили весь период с одними и теми же. Вино и пиво в барах в мелкой таре и только через бармена.

Питание сносное, не супер. Каждый вечер тематический, какое-то разнообразие. Но большая часть блюд одинакова. Часть блюд одинакова 3 раза в день. Выбор блюд скромный. Бывали дни, что, например, вообще не было мяса. Только рыба и курица.

неплохая территория. вечерние шоу. поздравления именинников
большая часть территории в запущении всякие барьеры для экономии на гостях
Добавлено 04.10.17 14:40 (1 344 символов в тексте)

11:28 05.10.17

Уважаемый Дмитрий,
Спасибо большое за отзыв о нашем отеле, оставленный на данном сайте. Нам очень приятно, что Вы оценили услуги и сервис в отеле и рекомендуете нас другим гостям.
Для нас очень важно знать, что гости остаются довольными нашей работой и это придает нам сил делать ее еще лучше.
Будем очень рады видеть Вас в числе постоянных гостей Otium Seven Seas.
С уважением,
Ярослава Мернекли,