Регистрация: 04.08.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Отдыхали вместе с мамой и почти годовалым ребёнком. Тур...

Отдыхали вместе с мамой и почти годовалым ребёнком.

Тур был куплен в туроператора Пегас. Вылет был в 3.05, летели авиакомпанией "Роза ветров", пассажирские места в самолете неудобные, но ребенок проспал весь полет.

Прилетев в Анталию, быстро прошли таможенный контроль, забрали багаж и мигом побежали к стойке Пегаса. Сели в маршрутку и поехали в Кемер. Гид был особо не навязчивым, но предупредил о чаевых. Ехали около часа и видим MEDER resort. Выйдя из маршрутки водитель помог занести багаж, коляску и мы уже на ресепшене.

Заполнив анкету на нас одели браслеты и мы могли пользоваться услугами отеля. Заселение в 14.00. Спросив у сотрудника отеля где можем переодеть ребенка и самим переодеться, был услышан ответ "я, Вас не понимаю". Ок, переодев ребенка в лобби пошли завтракать. Еды как на завтрак, обед и ужин было много, блюда вкусные, разнообразные. Не знаю такого гурмана, который не смог бы найти что поесть. На пляж брали фрукты и булочки, запрета е было. Во время обеда и ужина официанты работают лучше чем на завтраке.

После завтрака нас заселили в номер 203 с видом на горы и трансформатор, который работал возможно 23 часа в сутки, открыв балкон сразу хочешь его закрыть. Номер большой, с поверхностной, впоследствии уборкой. Полотенца меняли на потребность, шампунь, гель для душа и мыло давали почти каждый день.

Теперь о пляже.

Кстати, за депозит дают карточки на полотенца на пляж и ключ к сейфу.

Получив полотенца пошли на пляж. Пляж - Мунлайт. Идти на пляж с ребёнком минут 10, возит автобус каждые полчаса.

Пляж нам понравился, песчано-галечный, заход в море пологий. Шезлонгов всегда хватало. Есть барная стойка на пляже: Кофе с автомата, чай, напитки юппи, вода, сэндвичи до обеда, вот и все. Рядом отдыхающие из отеля тройки, то у них было полноценное кафе. Море было теплое, иногда штормило, но все отлично. Пляж - муниципальный на котором каждый желающий турист за 2 долларов может орендовать шезлонг.

Хамам, баню, тренажерный зал не посещали. После отказа пройти на массаж, работники спа даже не здоровались.

вся территория отеля - это бассейн, но мы не скучали, ходили по магазинам, в парк возле моря и просто прогуливались по Кемеру.

Назад летели МАУ.

Ехали покупаться в море - Отдых у нас удался.

Советую отель для спокойного отдыха, ну очень спокойного.

Фото турагента отеля

вкусная еда ? и ее изобилие доброжелательный персонал пологий пляж парк возле пляжа
посредственная уборка номера отсутствие качественного бара на пляже назойливый и недоброжелательный персоналспа смена полотенец еа море раз в день и только в девят утра хх отсутствие территории для прогулок
Добавлено 04.10.17 16:41 (2 307 символов в тексте)
Все отзывы Мария (4)