Регистрация: 17.04.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

2.5

Хорошие бюджетные апартаменты для тех, кто готов сам убирать и готовить на отдыхе.

Только вернулись из этих апартаментов, впечатления свежие. В Испании 6-ой раз и всегда берем только апартаменты. На этот раз выбора из Ростова не было, только этот вариант. Остальное в два раза дороже. Теперь по отелю. Из плюсов отеля конечно его расположение, самый центр Салоу, море рядом, супермаркеты тоже. Но нужно просить верхние этажи, не ниже 3-го, т.к балконы прозрачные, на нижних этажах сидеть придется на виду у всей площади, и кроме того внизу находятся спорт бары, а разгоряченные болельщики любят кричать всю ночь до утра. А на верхних этажах можно с удовольствием сидеть и созерцать, но крики будут слышно все равно.

Что касается номера, это студия с кухней , две маленькие спальни ( одна нам служила гардеробной), ванная, балкон нормальных размеров. Кухня укомплектована хорошо,большой холодильник, посуды много, 3 кастрюли, 3 сковородки, тарелок и чашек тоже много. Нет чайника, фена, средств для уборки, салфетки и т.п. Это нужно покупать.

А теперь минусы. Этот отель бюджетный и выпадает по очень привлекательной цене, но это не просто так. Номера конечно нуждаются в покраске, а мебель нужно заменить, диваны выкинуть давно на свалку. Кондиционер такой страшный старый и грязный, что кажется если его включишь из него вылетит летучая мышь. Благо он нам не был нужен. Полотенца и постельное белье, одеяла тоже видавшие виды. Но самое главное, что номера сдаются грязными,на полу все виды и цвета волос,мы за неделю ни разу не видели, чтобы происходила уборка хоть какого-то номера. Номера считаются убранными предыдущими жильцами (можно представить как) и убираются потом чисто условно. Если хотите по-нормальному, то это сами или за деньги. Мы убрались сами, но с таким столкнулись впервые, обычно номера сдаются чистыми, а потом ты должен самостоятельно поддерживать порядок. На то и апартаменты.

В общем вывод: если хотите сэкономить, не собираетесь сидеть в номере, готовы к тому, что никто за вас не будет готовить, убирать и т.д., то можно ехать смело. Это никакая не дыра, номера просторные, места много, это центр. Поверьте, мы жили в центре Праги и Рима в трешках по 10 метров. Это совсем другое. Но если цена соизмерима, то лучше выбрать Les Dalies.Он рядом, мы там были 2 раза, очень чистые современные апартаменты.

расположение.
очень грязно. номерам нужен ремонт.
Добавлено 04.10.17 17:43 (2 250 символов в тексте)
Все отзывы NatalyRo (3)