Регистрация: 31.08.12
сентябре 2017
23.09.17 - 02.10.17

Очень хороший отель

Отдыхали в этом отеле в сентябре с ребенком 1,7 года. Перед покупкой путевки, читали отзывы про этот отель, много положительных и как показало время, это все действительно так.

Сели в автобус, он кстати был полупустой и за 1 час 15 минут добрались до своего отеля. Отель находится на первой линии, но имеет корпуса и на второй линии, через дорогу.

Не успели выйти из автобуса, а наши чемоданы ребята-грузчики уже несли в отель, что приятно удивило. Заселение прошло быстро, нам одели браслетики на ресепшн и сказали, что поскольку мы с ребенком, для нас приготовили номер на первой линии отеля на первом этаже. Паренек грузчик подхватил наши чемоданы и вот мы в номере.

Номер нам понравился. Вот обзор номера: https://youtu.be/M0IqclOgim0 Номер небольшой, нас это совершенно не смутило, в номере холодильник, в котором уже ждал подарок от отеля: соки и вода. Воду потом приносили каждый день одну 1,5 литровую бутылку. Сейф в номере платный, нам он не понадобился. По ТВ показывает русских два канала и два украинских, помимо турецких и английских каналов. Шкаф просторный для вещей, тумбочки с полочками, все рабочее и целое. В ванной комнате душевая кабинка, вся сантехника в ванной комнате была в исправном состоянии и все работало. Номер регулярно и качественно убирался, менялись полотенца каждый день. До моря от номера не спеша идти 4 минуты. Вышел за ворота отеля и чуть левее участок пляжа отеля. На пляже зонтики, шезлонги с матрасами бесплатно, плюс при выходе из отеля получаешь пляжные полотенца, которые можно менять раз в сутки. Море чистое и красивое. Но нужна специальная обувь при заходе в море. Можно в принципе и без нее. Справа и слева горы, а над вами парят парапланы. Очень красиво! До обеда море спокойное, а после обеда были волны, что тоже доставляло удовольствие, прыгали на волнах с ребенком.

Территория отеля небольшая, все компактно и продумано. Основной ресторан, снек-бар, плаза-бар. Питание очень хорошее. Мясо: баранина, говядина, индейка,курица. Очень вкусные сыры. Десерты изумительные. Официанты работают очень хорошо, стараются быстро обслужить и деток маленьких очень любят))) Из фруктов всегда были дыни, арбузы, виноград, апельсины, мандарины, яблоки и сливы. В снек баре в 15.00 давали очень вкусное мороженое разных видов, еще в снек-баре можно было заказывать различные гамбургеры, вермишель с сыром и приправами, и напитки.

Понравилось, что если лежишь на лежаке возле бассейна или чуть дальше, официант всегда подойдет и спросит, что будете пить, а потом принесет ваш заказ.

Персонал очень хороший в целом, все тебе улыбаются и по мере сил стараются выполнить все просьбы. Интернет на территории отеля и в номере работал хорошо, даже на пляже получалось поймать сигнал.

Из недостатков:

Пляж плохо убирается, валяются в песке окурки и пробки, а когда с тобой маленький ребенок, который это все тянет в руки, приходилось все убирать самим в радиусе досягаемости. Возможно это не вина отеля.

Хочется поблагодарить весь персонал отеля за хороший отдых!

Анимация

Добавлено 04.10.17 18:35 (3 010 символов в тексте)

16:43 21.05.18

Добрый день, Александр! Подскажите, вам понравилось расположение вашего номера? Не было ли сильно шумно? Тоже едем с ребенком, поэтому волнуемся

15:43 08.06.18

Напишите, пожалуйста, сколько стоит сейф в сутки? Халаты и тапочки в номерах имеются? Вай-фай бесплатно? Спасибо.

14:55 26.09.21

это не пляж плохо убирается, а люди свиньи

Все отзывы Александр (7)