Регистрация: 01.10.17
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

Рекомендую с большой буквы!

Пишу отзыв со значительным опозданием, но лучше поздно, чем никогда. Поехали в Альфа Радон для восстановления сил. Бронировали номер и услуги лечения. Могу порекомендовать не брать лечение сразу, а купить процедуры на месте, так как сможете сориентироваться ещё и по количеству. Мы набрали слишком много, впервые были в санатории. В итоге не было времени даже на прогулку по прекрасному лесу, окружающему отель. Новое оборудование, отличное обслуживание, но отдельно стоит сказать о питании: трёхразовое и бесподобное. Пятизвездочные турецкие отели отдыхают)) Безумно вкусно все! И это плохо, так как мы объедались :-) Питание здоровое, на любой вкус. Много овощей, фруктов, мяса, национальных блюд. По территории около отеля бегают зайцы. Номера новые, вечером проходят кинопоказы и концерты. Бассейн, два вида сауны, велосипеды на прокат. Мы отдохнули Всей душой! Спасибо и приедем к вам снова!

Логотип отеля

Elena оценил сервисы

Удобство расположения

сплошные плюсы
нет
Добавлено 04.10.17 20:59 (896 символов в тексте)

16:41 27.11.17

Елена, добрый день!

1)Подскажите, как можно добраться из аэропорта в отель? сколько стоит местное такси? Трансфер отеля очень дорогой 7200 руб. в одну сторону.
2)Что лучше брать российские рубли или беларусские?

Все отзывы Elena (2)