Регистрация: 03.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Отдых понравился

Отдыхала с мамой и ребёнком 8-ми лет. В Турции в первый раз. В целом остались отдыхом довольны и до сих пор под приятным впечатлением. Прилетели ночью. Заселили сразу. Номер на 1-ом этаже, окнами на бассейн. Убирали в номере каждый день. Еда полностью устроила, в том числе завтраки (много на завтрак не едим). На обед и ужин всегда было мясное блюдо (печень, куриные ножки, говядина). Много салатов. Из фруктов были арбуз, яблоки, сливы. Всегда вкусный чай, кофе. Спрайт, кола, фанта. Алкоголь. Музыка почти весь день до 22-00. Какую попросите ту и поставят. Но чаще играла турецкая. Скатерти меняют каждый день. Молодые турки (2 чел) убирают посуду со столов сразу как вы поели. Брали 3 экскурсии от Hero Tour на против отеля у Игоря, который всё подробно и понятно рассказывает что включает в себя экскурсия. Экскурсиями остались очень довольны. Пляж недалеко, бесплатный, чистый. Море прекрасно. В метре от берега плавает много рыбок разных размеров.

Добавлено 04.10.17 21:01 (954 символов в тексте)

11:02 08.10.17

Похоже мы были в разных местах. Или отзыв купленный.

12:45 08.10.17

Оправдываться не собираюсь. Какие люди, такой и отдых. Мы ехали с прекрасным настроением и хорошим отношением к людям. Основная цель - экскурсии и побольше узнать о Турции и культуре.

06:06 10.10.17

"Скатерти меняют КАЖДЫЙ ДЕНЬ" - ?!?? Вы серьезно? Что же они такие заляпанные, что за стол сесть противно?

09:22 10.10.17

Есть люди которые смакуют минусы. Это их выбор. У нас было от чего получать положительные эмоции. НАМ ПОНРАВИЛОСЬ!!! И скатерти под лупой мы не рассматривали.

20:02 17.10.17

А где вы видели говядину? Соевое мясо - да, а вот говядины не было ни разу

23:26 17.10.17

Как вы достали со своими говядинами/свининами, ей богу смешно уже) Рыба то хоть не соевая, а курица, просветите, гурманы-суперпрофи))