Регистрация: 25.06.15
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Отель сильно сдал :(

Выбрали этот отель,тк три года назад отдыхали в соседнем бою найте и ходили в Реми в гости к паре,с которой познакомились на отдыхе. Тогда в сравнении с блю Найт он нам очень понравился, да и приятели отзывались оч хорошо,говорили,что отдыхают в Реми не первый раз,все устраивает. Инфраструктура отеля компактная,продумана,но все буквально кричит о необходимости обновления, даже то,что есть содержат кое как, детская площадка вроде бы и хорошая, но такая грязная :( Номера обычные, все не новое, но рабочее. У нас номер был на бассейн,мы вешались,так как дискотека до 00ч, а придурочный аниматор- диджей ещё и громкость прибавляет под конец, репертуар убогий- Вите выйти надо, лолита на Титанике и между нами тает лёд. На третий день ребёнок эти песни наизусть воспроизводил. Пытались номер поменять,но то, что нам предложили на др стороне было ещё хуже, в одном номере балконная дверь не закрывалась, в другом кондей не работал, поэтому не стали менять. Про анимацию даже писать не буду, нет у меня слов приличных, чтобы описать ЭТО. Напрягала плохо промытая посуда, приборы и стаканы протирала сама. Хотя стоит отметить,что не смотря на это никто из нас не отравился и ничем не заболел. Питание сносное, порадовало разнообразие фруктов- арбузы, персики, яблоки,сливы,виноград,дыни. После обеда- мороженое, что тоже не в каждой четверке встречается. Порадовала бутилированная вода в минибаре. Спиртное практически не употребляемый, пробовала пиво и вино, пиво понравилось,а вино нет, хотя видела,что разливали его из бутылок. Отдыхающие по нисходящей: русские, украинцы, турки, немцы. В основном русско украинские дамы 40+. Пляж какой стал убогий, я поразилась - малое количество грязных, поломанных шезлонгов и драные,грязные матрасы, на тенты без слез не взглянешь. Соответственно на всех лежаков не хватает, так с 7 утра они уже заняты, остальным предлагаются грязные матрасы. Причём соседний пляж блю найта, где мы были в прошлый раз, оборудован новыми лежаками,матрасами и зонтиками, в сравнении небо и земля. В прошлый раз все было наоборот. Спрашивала, почему такие негативные перемены у сотрудников отеля, объясняют,что сильно пострадали от того,что в 2016 работали только сентябрь,октябрь. Персонал старается для отдыхающих, негатив вызвал только аниматор своим развязным поведением и шутками на уровне ниже пояса и один из носильщиков,который у всех вымогал деньги и сигареты. Особый респект шеф повару, но не за его кулинарные способности, а за исключительную работоспособность. Я вообще не видела,чтобы он отдыхал. В общем остались противоречивые ощущения от поездки, главное - никто не отравился и не заболел, но ожидали значительно большего. Отметила рекомендую, но только если за очень недорого и в надежде,что отель вернет себе былой вид.

разнообразие фруктов
Добавлено 05.10.17 00:13 (2 759 символов в тексте)

09:35 13.10.17

Утверждаюсь во мнении, что в этот отель точно не вернусь. С 2015 года стало хуже.

Все отзывы анна (4)