АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1155
Фото: 0

Бронзовый статус

1 155
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

УЖАСНЕЙШИЙ ОТЕЛЬ!!!

Итак! Отдыхали мы с семьёй в этом «чудо-отеле» по путёвке Норникеля в конце сентября-начале октября 2017 года. Что можно сказать? А сказать можно следующее:

Отвратительный, ужасный, грязный отель, на 4 звезды точно ни как не катит!!

Отдыхали с ребёнком, 3 года. Отель ни какие приспособлен для детей!!! Начиная от кроватей и питания, зканчивая детскими развлечениями!!! Номер грязный, при заезде, отодвинув журнальный столик от стены, нашли там смятую пачку от стгарет и резинку для волос!! Круто, ни че не скажешь!!! Помимо этого огроменный слой пыли по всему номеру, паутина с пауками, в ванной плесень, ужасная сантехника, вода еле бежит. Поставили нам три типо кровати, то есть по два матраса друг на друга кинули и всё. Матрасы до ужаса не удобные, начинает болеть спина. Убираются вроде каждый день, но так отвратительно, что можно сказать и не убираются вовсе!!! Висят грязные, пыльные шторы! При закрытых окнах очень слышен шум с улицы! Ревизорро зайдя в этот номер просто упала бы в обморок!!!далее! Питание, шведский стол! За две недели одно и потому что каждый день, при чем вкус этих блюд порой оставляет желать лучшего!!! Ни чего выдающегося! И к тому же скудненько! Опять же, на 4 звезды не катит!! Анимация: это вообще отдельная песня! Когда приехали, полторы недели были аниматоры какие то студенты из Софии! Это был полный ужас!!! Последние несколько дней нашего прибывания, аниматоры поменялись на чуть более адекватных!! В детской комнате по мимо того что дубак нереальный, так ещё и грязь! Грязно всё! Ковровое покрытие, скудный набор игрушек и т.д... с детьми там ни кто, ни чем не занимается!! Сидит только какая-то женщина, типо присматривает за детьми и всё!! Отвратительно!! Бассейны: крытый и открытый. Понятное дело что в виду того что уже осень, и было достаточно холодно, в открытом естественно мы не купались. Несколько раз сходили в крытый бассейн, вода в котором вроде и воняет хлоркой, но вид этой воды такой, как будто её меняли последний раз полгода назад минимум!!! Страшновато как-то купаться в такой воде.территория опять же ни как не оборудованна для детского досуга!!! Какая-то типо детская площадка с одной горкой, и старая качелька, видавшая виды!! Процедуры: это тоже интересно. Во первых набор этих процедур оооочень ограничен, так и качество их оставляет желать лучшего!! «Врачи» не врачи, а просто тёти-дяди которые померят тебе давление, массажисты без спец.образования, и т.д.... вообщем и целом отдыхом в этом «прекрасном земном раю» мы остались разочарованными.... и считали дни до отъезда....

4 звёздами там и близко не пахнет!! И даже 3 и 2!!!

И конечно же, спасибо дядя Норникель за незабываемый отдых в отеле Аллегра!!! Больше туда ни ногой!!! И ни кому не советуем!!!!

Плюсы отеля
их нет!!
Минусы отеля
чистота уборка питание процедуры анимация детский досуг да все вообще!
Добавлено 05.10.17 00:53 (2 730 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (1)