Регистрация: 07.06.16
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

3.3

Это совсем не 4*

Да, это совсем не 4*!!! Я брала билет в отель 3*... Меня тур.фирма за дня два до отъезда "обрадовала", что я еду не в запланированный отель, а в другой. Но тот куда вы едете - это 4*!!! Это супер, в общем отличный отель!! Так заверяла меня тур агент. Приехав в так называемый "отличный отель" я поняла только , что он отличный, т.е. стльно отличается от того, в котором я должна была отдыхать. У меня даже были мысли, что если в море мне станет нехорошо, то с таким заходом выйти-то я не успею, утону и моё тело повезут на родину. Я себе все колени отбила о камни. Когда я это писала тур.агенту и даже фото с синяками прикладывала, то она говорила, что это мой выбор жить или умирать!!! А это не мой выбор. Я ей говорила, что это она меня поставила в такие условия. Зонтики вообще отдельная тема. Я впервые столкнулась с тем, что в отеле 4* надо самим втыкать зонтики!!! И чуть ветерок, так зонт всё-полетел!! Да и сами зонтики ржавые, в каком веке куплены-непонятно.. Анимация была никакая. А сервис это не только работа ресепшен, но в том числе и барменов и аниматоров. Дискотек, про которые тут пишут, в июне-начале июля (т.е.практически в разгар сезона) не было!.. Один раз случайно наткнулись на объявление на ресепшен, где было не очень так крупно (даже мелковато я бы сказала) написано, что в корпусе С в субботу будет бесплатный вход на дискотеку. Мы с одной девушкой к 22-м часам подошли. Смотрим на столиках везде бронь. В итоге около 23ч. подошли турки, которые бронировали там и включили соответственно турецкие мотивы.Мы минут 15 ещё потанцевали, а турки на нас как на "белых ворон"смотрели. Потом мы ушли и больше там не появлялись.Номер средненький, да я, как и большинство туристов в номере только ночевала.. Поэтому мне было всё равно. А вот лежаков с зонтиками мне не хватало. Места у бассейна мало, а народу куча!!!!!! И все были в корпусе А!!! Остальные корпуса были пустые. В итоге я почти каждый день со слезами искала место в тенёчке. Тем более некоторые в 6 утра займут и на базар на весь день. И никто это не контролирует. В другом отеле убирали на ресепшен полотенца людей, которых долго нет у бассейна.Еда на тот момент была нормальной, даже можно сказать хорошей, но за форелью или ещё каким-то лакомствомна улице, нужно было такую огромную очередь выстоять, что лучше было взять то, что есть в столовой))).. Вот может грязные или битые тарелки-это да попадалось.. Увидев такую огромную разницу между тем, куда я собиралась ехать и тем, куда я попала, я была в таком стрессе, что мне стало сильно плохо и даже не обошлось без реанимации!... Потом-то меня в свой отель переселили, из этого отеля даже отпускать не хотели, т.к. не было информации у пегаса. И переезжала я за свой счёт. Половина моего отдыха, (та, что я провела в этом отеле) в итоге оочень и ооочень испорчена..((( То, что есть где погулять.. Так далеко не каждый (особенно в одиночку) не зная района пойдёт гулять по Махмутлару... Фото может позже получится добавить, когда ноут отремонтируют...Вот такая поездка.. В том отеле, который имеет статус 3* намного круче всё. Еда по хуже первое время была, но потом стали улучшаться и в этом направлении.. Так что не зря я туда рвалась!))

Татьяна оценила сервисы

даже не знаю.. добрый дядя гена))) общительный мурад))) еда была хорошая
плохой вход в море плохая анимация дискотека была только платная старые летающие зонтики на пляже и у бассейна мало места и недостаточно лежаков с зонтиками в корпусе а у бассейна
Добавлено 05.10.17 10:40 (3 178 символов в тексте)

21:52 09.10.17

"В том отеле, который имеет статус 3* намного круче всё" - это в каком?, подскажите пожалуйста, спасибо.

11:33 20.10.17

Вот ведь добрая женщина, отдыхала в июне ,а отзыв написала аж в октябре:) Значит отдых запомнился:) Заботится об окружающих, пустячок, а приятно.... Согласен в одном Мурад - любимец всех женщин и даже части мужчин, работа у него такая:)

08:17 21.10.17

Это отель клаб си тайм. Нам аниматор говорил, что в следующем году он будет вроде как 4* Там только номера похуже. Но я в номере там практически не была и мне это было по барабану))

08:32 21.10.17

Извините, как появилась возможность, так и ответила. У меня ноут сломан, а телефон (смартфон) только недавно взяла, толком ещё в нём не разобралась после своего филипса.

Все отзывы Татьяна (5)