Регистрация: 26.09.15
сентябре 2017
23.09.17 - 30.09.17

Приятный отель и тёплые воспоминания!)

Всем хорошего дня! Не давно с маленькой дочкой 3,5 годика и сестрой отдыхали в этом отеле! Я была в Турции 2 ой раз, сестра впервые! Первая поездка была не удачной, в этот раз летела с настороженностью, да ещё и с опасениями про вирусы, которые во всю ,,рекламирует,, наше СМИ! Но все обошлось слава богу, и отдахнули просто замечательно! Встретили нас радужно, в номер быстро заселили ,раньше 12, и мы ничего за это не платили, номер отличный! Чистый, уютный - убирались каждый день, полотенца меняли каждый день! В номере чайник, холодильник! В холодильнике всегда была вода газированная и без газа! Уютный балкон столик и 2 стульчика, мы с сестрой вечером часто сидели там, в обеденное время пока дочка спала-пили кофе!) Отель окружённ не забором, а банановыми пальмами, проходишь и видишь как растут бананчики , по территории бегают кошки- детям прикольно и нас не раздражало, а даже умеляло , они всеядные , даже чипсы мои ели, пока я в бассейне была!) в отеле много немцев процентов 50, остальные это русские, турки, украинцы и др иностранцы! В ресторане еды очень много, есть и для деток на пару курочка, кукурузам, брокколи, цветн капуста! А так рыбка запечённая, мясо, курочка! Выбора много, мы правда ели всегда почти одно и тоже , что уже нам полюбилось за эти дни!) полноценные обеды и на море, можно было не возвращаться в отель, а прям на море покушать!) лепешки печёт женщина возле бара у моря, лепёшки вроде ничего, но не скажу что очень вкусные! Лежаков очень много, всем хватит , за это можно не переживать, пляж песчаный! Море было тёплое , накупались на славу!) все дни были на море и только в последние 2 , пошли с дочкой с горки скатились в бассейне! А так в нем даже не купались, хотя бассейны чистые, есть крытый, он почти всегда пустой! Нам понравилась детская дискотека и детская комната! Спасибо большое девушкам, все было замечательно, бармены тоже молодцы, дочке нравились коктейли какие они делали, всегда красивые! Вообще мне понравилось , что нам никто ничего не навязывал не экскурсии ни фотографии! Мы с сестрой по одному разу сходили в хамам с массажем - заплатили по 40 долл! Женщина приятная, которая делает массаж, но это больше поглаживания, я бы не назвала это массажем! Один раз можно было сходить на выбор в ресторан или османский или итальянский! Мы ходили в итальянский! Цезарь бесподобный, был супчик не крем суп, а обычный оващной как у нас , тоже довольно вкусный, потом подали мясо- 2 огромных куска стейка, все бы ничего , один я даже съела, они были очень перченные! Потом был десерт, его дочка съела - сказала вкусно!)) дочке всегда что то дарили, чем то угощали, турки видимо любят деток!) всегда ей улыбались!) на территории отеля есть детские горки , не большая площадка, вечером иногда ходили дочка там лазила , но они больше подходят для совсем малюток! А так вроде все написала, всем приятного отдыха, всему персоналу этого отеля огромное спасибо!) единственный минус , это только для тех у кого дети , до моря по солнце пеку идти 5-7 минут не прикольно, ходит их микро автобус каждых -20 мин, мы чаще на нем ездили! За минуту доезжает и вот оно море!))

Добавлено 05.10.17 10:47 (3 111 символов в тексте)
Все отзывы Натали (3)