Регистрация: 05.10.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

3.8

Согласна с тем, кто писал что отдых зависит от вашего...

Согласна с тем, кто писал что отдых зависит от вашего настроения))

Первые два дня заостряли внимание на всяких мелочах, и это негативно отражалось на настроении.потом решили, что мы как никак приехали отдыхать, так что давай наслаждаться))

Прилетели поздним вечером, заселили сразу. Номер хорош.интерьер не плохой, большая удобная кровать.единственное что смутило, это инвалидная табличка на двери.не раз ходили на ресепшен с просьбой поменять номер, нас кормили завтраками, мол нет свободных номеров.ну а спустя 2дня мы привыкли, и отказались от другого номера.позже выяснилось, в чем отличие. В душе нет перегородки на полу для воды, поэтому не только уборная комната после принятия душа была в воде, но и часть вытекала в сам номер.в общем нам это не доставило особого дискомфорта, а вот уборке номера досталось)ну что ж, сами виноваты)

Шведский стол. По объему еды был не маленький, никогда не было такого чтобы что то закончилось и кому то не досталось. Куча разных десертов, рыба, курица, индейка, множество гарниров и много зелени. Единственный минус- маленькое помещение.образовывались постоянные очереди..

Море- просто космос)) чистейшее, прозрачное и оочень красивое.вход галечный, так что без тапок не обойтись. А сам пляж песочный. Маленький конечно,но мы себе место всегда находили, и ранним утром, и в обед и вечером.

Сотрудники отеля очень понравились)

Приходя в главный ресторан всегда поднималось настроение)ребята все позитивные, общительные, и по ним совчем не видно что конец сезона и они очень устали) хотелось бы отметить парнишку официанта, жаль не знаю его имени..он очень похож на Криштиану Роналду)) постоянно на позитиве, что то напевает себе под нос)забавный.

Девочки в лобби баре тоже классные))

Единственный кто не понравился, и кто даже сумел испортить нам один вечер, это бармен Ахмед. Достаточно взрослый мужчина, а общается так высокомерно,надменно, и бывает даже грубо.вырпжение лица у него всегда выражает какое то призрение...не понимаю как он там всё еще работает.

Ну и конечно, команда аниматоров)))

Ребята большие молодцы!

Утренняя анимационная программа: зарядка, гимнастика, зумба, ламбада у бассейна, воллейбол, дротики, и мн. Другое. Главное быть активным)и тогда отдых запомнится надолго)

Хотелось бы отметить аниматора Шимай! Очень классная и заводная, видно как она тянет новеньких девочек.

Также Эфе. Очень общительный и веселый.

И конечно их "заведущий" :D они его сами так называют) Тольга) очень активный, заводной и просто классный.

Спасибо ребята! Вы сделали наш отдых незабываемым)

аниматоры море-море
ахмед- ваш единственный минус
Добавлено 05.10.17 10:56 (2 558 символов в тексте)
Все отзывы Mariya (2)