Регистрация: 05.10.17
июле 2017
28.07.17 - 13.08.17

Впечатления яркие, неизгладимые и многособытийные..!

Отдыхали с мамой и младшей сестрой с 28.07 по 13.08 . Сначала думала , что 16 дней -слишком много . Мне обычно в первую неделю отдых начинает надоедать, но не тут-то было!)

С чего же начать?

ПИТАНИЕ.

Первое, на что лично я обращаю внимание -это питание . Ничего плохого по этому поводу сказать не могу - богатый выбор,все вкусно . Поесть можно в любое время ,обед в столовой и на улице , каждый ужин отель пытается удивить ( и у него это получается) , рыбный день по четвергам был шикарен . В общем , тут не 4*,а все 5++.

ПЛЯЖ И МОРЕ.

Чистое и приятно-теплое море было в двух шагах от нашего корпуса, что было очень комфортно .

Единственным небольшим минусом за весь отдых был пляж. Заход в море состоял из гальки . В штиль терпимо, но в волны очень неудобно . На основном участке берега был песок .

ТЕРРИТОРИЯ.

Скажем так : есть где погулять , но все очень компактно. Территория и правда маленькая, тем не менее ухоженная и красивая .В шаговой доступности от моря и корпусов бар , 2 бассейнов,включая детские ,аквапарк с тремя горками,не большая сцена . В общем, есть , где провести время))

НОМЕРА.

Жили в стандарте с видом на море, все устраивало. Уборка хорошая . Про обмен полотенец,добавки чая и кофе спрашивайте клинеров, обязательно оставят на каждого проживающего в номере.

АНИМАЦИЯ.

Вообще, данная тема меня никогда не интересовала. Ездим заграницу уже 9 лет, каждый запомнился чем-то особенным , своим . Но вечерним шоу и дневным развлечениям я предпочитала более пассивный отдых .

Этот отель просто разрушил все стереотипы насчёт анимации. ВСЕ. Каждый утро аниматоры с улыбками желают доброго утра всем отдыхающим , что само собой поднимает настроение . А потом, все , что хочешь - дартс, стрельба , игры в бассейне, игры вне бассейна , у моря . Скучать не дадут, это точно!! Каждый раз придумывают что-то новое , оригинальное. Но больше всего любила вечера - сначала тебе какой-то сюрприз на ужине, потом яркое шоу , потом дискотека . Там все просто отрываются. Это первый отель , где мне так хотелось танцевать!!! Девочки-аниматоры - зажигалки нереальные , парни -в меру серьезные и смешные.

В общем , именно этот отель будет ассоциироваться у меня с замечательной анимацией) спасибо вам!)

Ну вот и все , вроде...

Советую этот отель, сама буду очень рада посетить его вновь.

lenariia оценил сервисы

анимация
Добавлено 05.10.17 11:52 (2 308 символов в тексте)
Все отзывы lenariia (1)