Регистрация: 24.07.14

сентябре 2017
20.09.17 - 29.09.17

Сентябрь 2017

Летели через Амботис. Москва-Салоники полет 3ч40мин (обратно3ч20мин). От аэропорта до отеля везли на микроавтобусе 1ч45мин. Серпантина я не заметила, так виляла дорога, но серпантином это не назовёшь)) приехали примерно в 17ч ,номер дали сразу. 414, все устроило) У нас была отметка "молодожены" поэтому нас в номере ждала бутылка вина и тарелка фруктов в холодильнике.

Анимации как таковой нет, есть детская игровая, там есть какие то детские аниматоры, для взрослых примерно раз в неделю устраивают представление приезжие артисты. Дискотек не было ни детских ни взрослых.

Утюг не дают, фен нужно просить на ресепшн, бесплатно. Пляжные полотенца тоже на ресепшн дают бесплатно, только нужно оставить залог 10€

Убираются в номере каждый день, если честно то меня это даже напрягало))) Телик показывает 2русских канала.

Вода горячая без перебоев

Wi fi в отеле только на ресепшн и у бассейна.

Еда неплохая, каждый день стараются разнообразить, всегда курица, рыба, и кусковое мясо(вроде говядина) Из гарнира макароны, рис, картошка по разному приготовленная(запечённая, фри, шариками) Суп всегда был,но конечно не как у нас в России. Греческого салата не было ни разу, с салатами конечно не очень у них)) но помидоры,огурцы, зелень, сыр есть всегда. Разное Сладкое к чаю, фрукты и мороженное каждый день есть.

Спиртное только для all inclusive

Если вы приобрели путевку с двухразовым питанием, то можно менять ужин на обед когда нужно, а так же можно заплатить 8€ за человека и пообедать платно в отеле(так же как и все шведский стол) я думаю это очень удобно.

В основном в отеле пожилые люди и семьи с детьми, молодежи(до 30-35лет без детей) почти нет))

Экскурсия "Дары волхвов" от Амботиса действительно привозили святыни.

Пешком до Уранополи(ближайший поселок) 30-40мин

На такси 5€ 5мин ехать

Выходя из отеля нет никаких лавочек, магазинов, ничего кроме ближайших отелей. Все в Уранополи.

Снять машину от 40€ в сутки можно через отельного гида можно и в Уранополи, там выгодней на мой взгляд. Мы брали в другом ближайшем поселки Ириссо(как то так называется поселок, в нем кстати есть 2 больших супермаркета) Берите машину , не пожалеете, заблудиться негде, дороги ровные, ментов нет, советую для начала объехать соседние полуострова Ситонию и Касандру. Пляж через маленький подземный переход. Вход в воду не идеальный, но не такой уж плохой, мелко, я считаю и для взрослых и для детей норм!) вода прозрачная, плавают маленькие рыбки)) лежаков хватало как на пляже так и у бассейна! Можно прогуляться на право вдоль пляжа, интересно, можно найти почти дикие местечки. У больших камней в воде редко, но встречаются морские ежи, аккуратно) Всем приятного отдыха!

близко к афону первая береговая отсутствие дискотек
отсутствие интернета в номерах далеко от населенных пунктов
Добавлено 05.10.17 12:15 (2 679 символов в тексте)
Все отзывы юлия (3)