Регистрация: 04.10.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Приехал бы ещё.

Отдыхали в отеле семьёй. 4 человека: я, жена и двое детей, 4 и 2 года. Изначально ехали в Марин, но за доп плату в 40 долларов переселили в Океан, и ещё за 40 долларов поселили в фемели. Заселили сразу, как только дал деньги, дали ключи и отправили в номер, сказали в какой части отеля находиться. Нашли без проблем, в номере было всё: полотенца, мыло, гель для душа, гель для тела, сейф, вай фай, притом нормальный видео без проблем грузило, лимонад, вода в холодильнике. Уборка былы какая-то странная, то была, то не было, видимо как вдохновение на уборщицу найдет, но номер у нас был не грязный, в нём не пили, не курили, так что нас с уборкой все устраивало, даже делали зверюшек .Русское ТВ есть: новости, первый, россия, тнт, жаль нет спорта на русском. Мульт канала на русском нет, но есть у телека USB, качаете флешку и у вас есть мультики на русском. Номер сам по себе большой, у меня двушка была меньше. Освещение немножко слабовато. Голодными не останетесь, кормят нормально. Ели все: рыбу, курицу, индейка, говядину, котлеты, нагетсы. Рыба была: форель речная, скумбрия и селедка все в жареном виде, дома такое не едим, так что было интересно попробовать. Баранину за две недели не видел, не разу.На закусках один раз нашёл очищенные креветки. Супы своеобразные на любителя. Фрукты были: яблоки, груши, персики, нектарины, арбуз, дыня, виноград, зеленые мандарины в конце моего отпуска. Сладости: торты, лепёшки, как я её называл турецкая пицца, хлеб, пирожки жареные, выпечки, в изобилии. Было детское меню. Не голодали. Правда к концу отдыха стало заметно меньше пищи, видимо сезон завершался. Напитков хватало правда, алкоголь мы не пили, про него не скажу, кофе, чай, фанта, кола, спрайт, вода все в достатке ,хоть упейся. Мороженое было, мы ели в марине, ближе идти, чем на остров, мороженое вкусное, дают днем в определенные часы.А ля карт бесплатно один раз в 7 дней были в двух ресторанах, в турецком и итальянском, турецкий не очень италия больше понравилась. Территория отменная, большая, радовал аквапарк, детский, взрослый все рядом, также были в аквапарке на острове, там взрослый побольше, а детский поменьше, мы с детьми, так что сидели в аквапарке у себя в отеле, им там больше нравилось. Развлечение: мини диско в амфитеатре на острове для детей, представление для взрослых там же, потом наверное дискотека не разу не были, так как детям надо спать. Есть мини клуб для детей на острове и в отеле, не были не разу ,так как детям хотелось купаться и кататься на водных горках. Ездили на обзорную экскурсию, не понравилось, г*вно, сложилось такое впечатление что за наши деньги нас провезли по их магазинам при том специально для русских, так как в магазине продавалась российская форма и больше ни какой, тратить свои же деньги. В остальных местах побывали по часу: в пещере, на красной башне ,на корабле ,свозили в горы по обедать, и самое запоминающееся из этой экскурсии, это пляж Клеопатры . Почему запомнился, да по тому что в отеле пляж есть, а вот заход м море ужасен, берите корралки. А этот пляж Клеопатры, мелкая белая галька, голубая прозрачная вода, короче супер, там бы подольше остаться ,но нет надо было ехать в магазин. Где делать покупки, не в отеле точно, в воскресенье за отелем приезжает рынок, шмотки, сладости , ну если надо то фрукты, торговаться скинут не одни, дак другие, цены приблизительно сбивали в два раза. Аптека там же за базаром ,постоянно действующий базар, там и аптека есть .Отдыхом довольны, отель семейный, молодёжи там делать не чего.

Развлечения и спорт

Добавлено 05.10.17 13:42 (3 509 символов в тексте)

14:29 08.10.17

Как там насчет спорта? все только про бухло пишут

14:48 08.10.17

Тренажорный зал есть, беговая велосипед элипс гпнтельки и штанки. На беговую надо брать ключь безопасности находиться в хамаме. Так что бег только во время работы хамама. Остальным можно пользоваться без проблем. Люди занимаються но мало.

21:16 11.10.17

Тренажёрка была приличная, а вот тренера в ней не было. Поэтому были пустые стаканы от пива, дети в мокрых труселях и резиновых и тапках и бухие отдыхающие периодически. Все это кодло носилось, орало и оставляло за собой мокрые лужи. Хотя осмелюсь предположить что в НеСезон этого безобразия будет в разы меньше(прямопропорционально количеству отдыхающих). Так что за железки не переживайте. Необходимый минимум есть.

21:21 11.10.17

Спасибо, а то 18 окт вылетаю уговорили на этот отель а 10 дней спину мять с пивком надоедает надо волейбольчик и футбольчик. Можете подсказать есть поле футбольное? Спасибо заранее