АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.10.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 10
Читательский охват: 4473
Фото: 33
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отличный отдых

Очень классно отдохнули за смешные деньги. Номер у нас был с видом на море и бассейн. Немного уставшая мебель, но не критично (дверь в туалет скрипела так, будто это ворота в ад :) ) В целом все отлично. Просторный номер, отличный балкон. В первый день не мог уснуть из-за комаров. Утром всех перебил и спал как младенец)

По еде: без изысков, но довольно разнообразно. Со своими нюансами вроде людей, которые берут по килограмму винограда или по 4 граната. Бывало даже очень много мяса для одного вечера. Под конец отдыха стали появляться сладости с шоколадом - очень вкусные. По еде нет претензий, если вы не переборчивый.

Отдельное спасибо команде аниматоров - львиная доля позитивных впечатлений от отдыха благодаря этим людям. Личная благодарность Жене и Вике - супер девчонки. Зарядка, дартс, йога, аква аэробика, вечерние шоу, детский клуб - все делали не жалея сил и эмоций.

Море - выше всяких похвал. Ездили на дайвинг - достойно, но больше нырять не буду. Не моё.

Не понравилось: гид Анекс тура, отельный. Понятно, что они пытаются заработать на экскурсиях, но очень уж это все навязчиво. Ту информацию, которую он может донести за 15-20 минут, растягивают на 40. Просят срочно и именно сейчас определиться с экскурсиями, а то потом уже нельзя будет ничего взять. И да, брали зачем-то через отельного гида дискотеку в Хард Рок Кафе (лучше бы с отельными аниматорами поехали, но это мы уже потом поняли) - организация на уровне: главное срубить бабла, а дальше уже сами крутитесь. Развозка опоздала на 30 минут, выехали из отеля в 23:30, вместо 23:00. По приезду на место организатор спрашивает - уехать хотите в 1:30 или в 2:00? ))) Для сравнения команда аниматоров уезжает с дискотеки в 3 ночи. И это еще 20 минут мы перед входом топтались из-за скандала: из 10 людей 4 не могли зайти (2 парня были с девушками и они были в шлепках кожаных, из-за этого их не пускали в клуб). Ну мальчик организатор когда забирает людей из отеля не может сказать что в такой обуви людей не пустят? В итоге ребят практически заставили купить коралки (либо могли отвезти тут же домой без возврата денег) и в них пустили в клуб. До нас пустили чувака в носках и сандалиях) Почему отельный гид никого не предупредил про дресс код? Ну то такое.

Персонал очень приветливый, ребята на баре отличные. К уборке претензий нет. Разбавленный сок не напрягал, наоборот. На барах из пакетов, кому надо. Местных отдыхающих практически не было, что есть плюс. Основной контингент украинцы/белорусы 80/20.

Отель рекомендую однозначно, особенно за такие деньги. Те кто приезжает в отель второй и больше раз получают золотой браслет, который дает некоторые привилегии: поздний выезд, бесплатный фреш по утрам, халаты и другие плюшки :)

Плюсы отеля
аниматоры море пляж обслуживающий персонал
Минусы отеля
информация от гида в отеле
Добавлено 05.10.17 17:31 (2 719 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:51 08.10.17

Здравствуйте, Дима!

Мы благодарим Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха, а также благодарим Вас за уделенное время на написание отзыва.

Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили питание в нашем отеле, работу обслуживающего персонала, номерной фонд отеля, расположение и территорию, а также отлично провели досуг с нашей анимационной командой.

Мы с нетерпением ждем Вас в скором будущем, и мы надеемся, что Вы снова увезете много положительных эмоций и незабываемых впечатлений.

С уважением,
Команда гостевого сервиса.

16:45 16.10.17

По поводу дискотеки в Хард Рок Кафе-вход бесплатный,нет смысла платить аниматорам или гидам.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дима (2)