Регистрация: 22.10.13
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отличный отдых

Очень классно отдохнули за смешные деньги. Номер у нас был с видом на море и бассейн. Немного уставшая мебель, но не критично (дверь в туалет скрипела так, будто это ворота в ад :) ) В целом все отлично. Просторный номер, отличный балкон. В первый день не мог уснуть из-за комаров. Утром всех перебил и спал как младенец)

По еде: без изысков, но довольно разнообразно. Со своими нюансами вроде людей, которые берут по килограмму винограда или по 4 граната. Бывало даже очень много мяса для одного вечера. Под конец отдыха стали появляться сладости с шоколадом - очень вкусные. По еде нет претензий, если вы не переборчивый.

Отдельное спасибо команде аниматоров - львиная доля позитивных впечатлений от отдыха благодаря этим людям. Личная благодарность Жене и Вике - супер девчонки. Зарядка, дартс, йога, аква аэробика, вечерние шоу, детский клуб - все делали не жалея сил и эмоций.

Море - выше всяких похвал. Ездили на дайвинг - достойно, но больше нырять не буду. Не моё.

Не понравилось: гид Анекс тура, отельный. Понятно, что они пытаются заработать на экскурсиях, но очень уж это все навязчиво. Ту информацию, которую он может донести за 15-20 минут, растягивают на 40. Просят срочно и именно сейчас определиться с экскурсиями, а то потом уже нельзя будет ничего взять. И да, брали зачем-то через отельного гида дискотеку в Хард Рок Кафе (лучше бы с отельными аниматорами поехали, но это мы уже потом поняли) - организация на уровне: главное срубить бабла, а дальше уже сами крутитесь. Развозка опоздала на 30 минут, выехали из отеля в 23:30, вместо 23:00. По приезду на место организатор спрашивает - уехать хотите в 1:30 или в 2:00? ))) Для сравнения команда аниматоров уезжает с дискотеки в 3 ночи. И это еще 20 минут мы перед входом топтались из-за скандала: из 10 людей 4 не могли зайти (2 парня были с девушками и они были в шлепках кожаных, из-за этого их не пускали в клуб). Ну мальчик организатор когда забирает людей из отеля не может сказать что в такой обуви людей не пустят? В итоге ребят практически заставили купить коралки (либо могли отвезти тут же домой без возврата денег) и в них пустили в клуб. До нас пустили чувака в носках и сандалиях) Почему отельный гид никого не предупредил про дресс код? Ну то такое.

Персонал очень приветливый, ребята на баре отличные. К уборке претензий нет. Разбавленный сок не напрягал, наоборот. На барах из пакетов, кому надо. Местных отдыхающих практически не было, что есть плюс. Основной контингент украинцы/белорусы 80/20.

Отель рекомендую однозначно, особенно за такие деньги. Те кто приезжает в отель второй и больше раз получают золотой браслет, который дает некоторые привилегии: поздний выезд, бесплатный фреш по утрам, халаты и другие плюшки :)

аниматоры море пляж обслуживающий персонал
информация от гида в отеле
Добавлено 05.10.17 17:31 (2 719 символов в тексте)

22:51 08.10.17

Здравствуйте, Дима!

Мы благодарим Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха, а также благодарим Вас за уделенное время на написание отзыва.

Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили питание в нашем отеле, работу обслуживающего персонала, номерной фонд отеля, расположение и территорию, а также отлично провели досуг с нашей анимационной командой.

С уважением,
Команда гостевого сервиса.

16:45 16.10.17

По поводу дискотеки в Хард Рок Кафе-вход бесплатный,нет смысла платить аниматорам или гидам.

Все отзывы Дима (2)