Регистрация: 05.09.14
сентябре 2017
08.09.17 - 18.09.17

Отлично

Про перевозчика и трансфер писать не буду. Это отзыв про отель.

Поездка из Анталии до отеля занимает 1,5-2 часа.

Считаю, что это прекрасное сочетание цены и качества.

Сервис прекрасный. Нам не понравился первоначальный номер - нам поменяли на следующий день безо всяких доплат. Номер был большой с боковым видом на море.

Питание хорошее. Повар хороший и вся еда была вообщем то вкусная. Были арбузы, дыни,яблоки, груши, персики, виноград черный и белый. Порадовало то, что на завтрак была молочная каша. В обед 2-а супчика: один острый, другой нормальный. Вообщем на любой вкус. Естественно, что свинины не было , да и не могло быть. Мусульманская страна. Если говядина или баранина, то -котлеты. Курица в любых вариантах. В дополнение к ним на вечер -рыба гриль. Сладкая и косточки отделялись мгновенно. Мы приходили в ресторан на пол-часа попозже, и очереди никакой не было. Снек бар отличный. Пиво,вино - как везде в Турции. Крепкие напитки не брали. На отрицательные отзывы о питании скажу одно: побойтесь бога, у каждого из нас домашний ассортимент по сравнению с отельным беден,да и качество приготовления у некоторых оставляет желать лучшего. А те , у кого дома работает шеф-повар, ездят в другие места.

Пляж. Небольшой. Да и с навесами плоховато. Но на солнце нам сидеть противопоказано. Мы уходили в тень под деревья или в снек бар. Море было чистым и спокойным.

Что было отрицательно в этом отеле, так это сами отдыхающие. Процарапать ключом новые обои - только так. Пошел купаться, вернулся - на твой лежак соседи по пляжу поставили пластиковые стаканы из-под пива, тарелки. Нет, урны на пляже есть в достаточном количестве, но не судьба. Даже не извиняться. Приходят в ресторан в обед в мокрых купальных костюмах, плюхаются на плюшевые красивые стулья. После них сидеть в нормальном платье невозможно. Становиться жаль отели.

Добавлено 05.10.17 19:14 (1 845 символов в тексте)
Все отзывы лидия (2)