Регистрация: 23.08.17

сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Отель очень понравился! И хочется вернуться туда вновь!

Отдыхали вдвоем с подругой с 21 по 30 сентября. Привезли в отель около 2-х часов ночи, на размещение ушло не больше 2-х минут, несмотря на то, что на ресепшене был молодой парень турок и нам трудно было понять друг друга. Донесли сумки до номера. Номер предоставили на 1-м этаже, с видом во двор, очень удачно - можно было смотреть представления прямо с балкона)) Всё в номере работало исправно, по уборке нареканий не было, постельное и полотенца меняли по мере обращения, чаще, чем было указано в рекламе отеля. Да, и ваучеры у нас никто не отбирал. На след.утро, во время инфовстречи с представителем туроператора, они были отсканированы и нам было сказано, что в течение часа мы будем зарегистрированы.

Питание для меня было просто отличным: разнообразно, вкусно, красиво!)) Каждый вечер обязательно было блюдо, приготовленное на гриле: индейка, курица, рыба, котлетки. Все повара, официанты улыбаются. А одеты, особенно, во время ужина - любо посмотреть! Мороженым угощали по определенным дням, но что особенно приятно - на пляже и мороженое, и дыни, и арбузы и даже холодные влажные салфетки разносили прямо среди лежаков!

Анимации для меня тоже было достаточно. Может, потому, что....не очень молода))) И боча и волейбол на пляже, и игры и представления (и файер-шоу, и восточные танцы) по вечерам во дворе отеля! По одному разу сыграла в лото и дартс - выиграла супер-бинго и даже в дартс! Ну как мне может не понравиться что-то?!)))

От хамама с пенным и аромамассажами и маской для лица я просто в восторге! Такое наслаждение! Отдельная благодарность Айдыну за его мед.массажи! Такого качественного мне ещё не делали...Не просто сделает массаж, но и порекомендует ещё какие-то препараты, как сохранить своё здоровье. И Марина, с её приветливостью и вниманием, оставила только положительные эмоции!

Ну, и последняя жирная точка в моём отзыве - МОРЕ! Чистое, тёплое, так не хотелось с ним расставаться!!

В общем, отдых в Пайн Хаусе мне очень понравился, так что на каких-то мелких минусах и недочетах даже не хочется заострять внимания!!!

ухоженная территория со множеством диковинных для нас ухоженная территория хороший номер доброжелательный персонал питание море
для меня - нет
Добавлено 05.10.17 19:53 (2 080 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)