Регистрация: 24.05.12
сентябре 2017
22.09.17 - 30.09.17

Солнечные деньки на Кипре

Первый раз поехали отдыхать в сентябре. Не зря сентябрь называют бархатным сезоном. Уже нет жары и потрясающе теплое море!!! Отдыхали семьей с ребенком 8 лет. Перелет а/к Россия прошел без задержек и нареканий. Отель выбирали по совету знакомых. Ожидания оправдались. Маленький и уютный. Персонал всегда с улыбкой. Прилетели поздно и в отеле были около 22,00. Нам сразу же предложили пройти поужинать, хотя ресторан был уже закрыт. Приятно! Номер чистенький и аккуратный. Соседей не слышали. Все работало исправно. Брали с видом на бассейн. Питание очень понравилось -без деликатесов, но все очень вкусное. Свободные места в ресторане всегда есть и на улице и в зале. Обедали в Теремке что прямо по соседству с отелем. Супы из русской кухни на 5. Уборка на отлично. Смена белья через день. и как то они умудрялись убираться когда нас нет, ни разу не столкнулись, хотя мы бывали в номере в разное время. Море выше всяких похвал -теплое и чистое. Хороший заход у отеля Melissi. Прогуляться пешком совсем недалеко. Вечером ходили в Луна парк. В кафе бесплатная площадка с батутами. Рекомендую отель для разных возрастных категорий.

Дарьяша оценила сервисы

мало народу отличное питание
нет
Добавлено 06.10.17 09:13 (1 130 символов в тексте)
Все отзывы Дарьяша (11)