Регистрация: 13.11.14
Отзыв об отеле Sunmerry (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

СТРАННЫЙ ОТЕЛЬ.

Доброе утро. Хочу написать всю правду об этом отеле. Была в нем с 17 по 26 сентября.2017 года. Брала тур от Анекса летела авиалинией Азур Аер. Все вроде нормально ,правда и в Турцию и из нее вылет перенесли на 2 часа,но это не страшно. Прилетела в аэропорт Анталия и столько народу в аэропорту я никогда не видела,это ужас,кошмар,духота,дети плачут,стояли больше часа в паспортный контроль,я такого никогда не видела,видимо сентябрь самый загруженный месяц туристами? В отель везли недолго,примерно 35 минут,оформили,заселение в 14 часов,переоделась в турецкой бане внизу и пошла на пляж,пляж одни сплошные камни,заходить даже не стала,немного пополоскалась и пошла в отель. Записалась на Хамам на 14 часов,я в принципе его делала в 15 году в Аланье,знаю что это такое. Да и по поводу хамства от представителей отеля НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛА,УВАЖАЕМЫЕ САМИ НИКОГДА НЕ ХАМИТЕ ВЫ В ГОСТЯХ И СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ПРИЛИЧИЯ. Я НИГДЕ НЕ ХАМЛЮ И МНЕ СООТВЕТСТВЕННО ТОЖЕ. КАК ВЫ К НИМ ТАК ОНИ К ВАМ. ЭТО ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО.Раньше,чем 14 часов ждали номер,нарисовался директор Хамама Ибрагим ,еще одна женщина заселялась ,он нам предложил какую то манипуляцию ,одну ночь переночевать вместе в большом номере в новом корпусе,а завтра говорит я Вам дам два хороших отдельных номера в новом здании,женщина та не согласилась,мне было все равно ,тогда он нас повел в старый корпус на 4 этаж и дали нам номера ,у меня по моему был 411. Номер как номер,шикарный балкон,все прилично и чисто. Единственный минус не было лифта в старом здании,а так номера поверьте мне нормальные и кто пишет помойка все номера это НЕПРАВДА. Но Ибрагим спросил как меня звать,я согласилась переночевать одну ночь с какой нибудь женщиной,мне было это не в напряг ,заодно и познакомилась бы с кем то,прилетела одна. Он сказал,как найду кого нибудь,так приду за Вами. Вскоре он пришел и сказал переходим в новое здание на 2 этаж номер был 109,женщина была из Челябинска 62 года,звали Анной. Меня все устроило,я человек контактный,мы разговорились,познакомились и ночь в принципе провели нормально,только номер выходил на ту сторону,где гремела музыка,это напрягало,оооочень,до 1 ночи долбили какую то хрень. Утром после завтрака нам на Ресепшен товарищь Сергей так звали его? дал два ключа от номеров 516 и 521 ,это был 5 этаж,лифт почему то ходил только до 4 этажа??? ДА И ДОРОГИЕ МОИ НИГДЕ НЕ ПЕРЕПЛАЧИВАЙТЕ!!! ЗАЧЕМ???? НОМЕР КАКОЙ НАДО ДАДУТ ВАМ И ТАК! ОДНА ЖЕНЩИНА ИЗ ИРКУТСКА 69 ЛЕТ ЛЮДМИЛА ПЕРЕПЛАТИЛА ЗА СВОЙ НОМЕР АЖ 35 $ СПРАШИВАЕТСЯ ЗАЧЕМ???? НА 4 этаже . ПОСМОТРЕЛА МОЙ НОМЕР БЕЗ ПЕРЕПЛАТЫ И УДИВИЛАСЬ,Ч ТО НОМЕРА АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫЕ. НИКОГДА НИГДЕ НИ ЗА ЧТО НЕ ПЛАЧУ. МОЙ ЖЕЛЕЗНЫЙ ПРИНЦИП. И В ПРИНЦИПЕ ВСЕГДА ЖИВУ В НОРМАЛЬНЫХ НОМЕРАХ. Мы посмотрели номера,все нормально было,мне понравилось,белье поменяно,все чистосантехника новая,плитка все ок,никакого грибка в помине не было,можете мои фото посмотреть,маленькая душевая кабинка,но все работало,даже фен был,мыльца,шампуньки. Вообщем заселились,хотя Анна уже как познакомились,не хотела брать разные номера,но я сказала,что хочу жить одна. Одной всегда лучше быть в номере,у меня проблемы со сном. Уборка конечно была никакая,не убирались,но номер был мой убран,как я вселилась,я человек очень аккуратный,мне не нужна была уборка,когда закончилась бумага туалетная,я пошла искать уборщицу с тележкой,по русски она не понимала,но поняла,что мне нужна бумага ,полотенца нужно поменять и бутылку воды 1,5 л. Все это она мне дала. Так потом каждый день просто меняла полотенца ,убирать как то постучала ,спросила убрать? Я сказала не надо,что там убирать? Комната 2/2 .А в ванной я сама подтирала пол,из дома брала небольшую тряпочку ,ей и вытирала после душа. Кабинки сидячие и очень неудобные,очень высоко,залезешь туда,а вот спрыгивать трудно,у нас в отеле так одна женщина сломала себе руку,видимо подскользнулась? Я всегда кладу маленькое полотенце на пол перед душевой . Они должны быть ножными,на них должны быть сделаны еще следы ,в Аланье по крайней мере были такие ножные полотенца,здесь нет.Всегда должно быть три полотенца. Одно банное,для лица и для ног. Здесь было только два. Ну это не страшно . У меня претензий к номерам нет,причем мой номер 516 выходил на противоположную сторону от танцпола и слава богу,грохот уже было не слышно.А СЕЙЧАС БУДУ ПИСАТЬ САМОЕ ВАЖНОЕ ДЛЯ ТЕХ,У КОГО ПРОБЛЕМЫ С СЕРДЕЧНО- СОСУДИСТОЙ СИСТЕМОЙ И ВЕРХНЕ-ДЫХАТЕЛЬНЫМИ ПУТЯМИ(БРОНХИ) Я ВАМ НЕ РЕКОМЕНДУЮ РАЙОН КЕМЕРА. ГОРЫ ПОВСЮДУ ОНИ СОЗДАЮТ ТАКОЙ МИКРОКЛИМАТ,ЧТО ОТЕЛИ НАХОДЯТСЯ,КАК В КОТЛОВАНЕ И ПОЭТОМУ ОООООООЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ВЛАЖНОСТЬ 100% ,ДЫШАТЬ БЫЛО РЕАЛЬНО НЕЧЕМ . ВЛАЖНОСТЬ + ЖАРА 37-39 ГРАДУСОВ ЭТО КОШМАР!!! В РЕЗУЛЬТАТЕ КОНДИЦИОНЕР РАБОТАЕТ ВСЮ НОЧЬ ДО УТРА,СПАТЬ НЕВОЗМОЖНО ,ВКЛЮЧАЕШЬ НА 22 ГРАДУСА КОНДЕЙ ХОЛОДНО,А 24-25 РЕЗУЛЬТАТ НЕ ОЧЕНЬ,ВЫВОД ПЛАЧЕВНЫЙ Я ЗАБОЛЕЛА БРОНХИТОМ ,ЭТО УЖАСНО. НЕ РЕКОМЕНДУЮ КЕМЕР У КОГО ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ. ЕСЛИ БЫ КТО ТАК НАПИСАЛ ПРО ЭТО,Я БЫ НИ ЗА ЧТО НЕ ВЗЯЛА РАЙОН КЕМЕР.ВЛАГА + жара это УЖАСНО!!! Теперь о питании,отдельная песня. Питание УЖАСНОЕ!!! Хуже,чем здесь меня даже в 3* в Тунисе не кормили.Первый раз в жизни,а мне уже 55 лет,я видела соевое мясо?????? Курица была,но ее мало,не хватало,так как народу было полный отель под завязку,ну овощи были свежие,капуста,морковь,помидоры,огурцы,перец. Макароны,рис вечно холодные? Почему? Сыра элементарного не было???? Была брынза вся переперченая и соленая до такой степени в рот не возьмешь. Вообщем на завтрак кроме яиц и йогурта кислого ничего не было? Никакой выпечки???? Товарищи дорогие уж выпечка то даже в 3* всегда бывает много,потому что есть люди,как я например,которые не едят на завтрак хлопья,я ем яйцо,сыр ,выпечку на завтрак. Вообщем взять на завтрак нечего. Обед,кто успел за курицей тот взял,кто не успел,в пролете. Один день я была голодная,мясного ничего не досталось,пришла в лотке плавали одни шкурки от курицы,спросила официанта или кто там стоял будет еще курица? Он сказал НЕТ. А ПОЧЕМУ??????? Ужин такая же картина. ВСЕ ВОЗМУЩАЛИСЬ ПИТАНИЕМ!!! Один раз пожаловалась на ресепшен о безобразном питании молодому симпатичному работнику ресепшена,говорю уважаемый,что же в Вашем отеле такое питание? На что он мне ответил,а что там разве мало что поесть можно? Вообщем вопрос закрыт. Этотконечно вопросы ,не только вопросы а жалобы и претензии к директопу этого отеля . В отеле были в основном Украина,Башкирия,Белоруссия,Удмуртия,киргизов даже встретила,русских мало,80% Украина рулит. Представьте украинцы женщины

какую комплекцию иной раз имеют 130-150 кг без преувеличения,сколько им надо покушать? А тут ням ням нечего????? И еще ВЕЧНЫЕ ОЧЕРЕДИ ЗА ВСЕ ,ЗА ЛОЖКАМИ,ЗА ХЛЕБОМ,ЗА ЕДОЙ,ЗА ТЕРЕЛКАМИ,ЗА ЧАЕМ И КОФЕ.УЖАААААААС. Я ТАКОГО ТОЖЕ НЕ ВИДЕЛА НИГДЕ. И ЧТО УДИВИТЕЛЬНО ОЧЕРЕДИ ВСЕГДА,КОГДА НЕ ПРИДИ. КОШМАР.Сладкое ха-ха-ха я такого нигде не видела,какое то разноцветное г..... Из чего оно сделано? Непонятно? Мдаааа,первый раз я так попала. Конечно мне не обидно,я брала тур дешевый на 10 дней за 23 тысячи на одну себя,а ведь некоторые дорого прилетели. Вообщем я так поняла директор этого отеля человек непорядочный и очень жадный ,видимо на питание экономит,не рассчитано на такое количество туристов,качество питания на 3- ,конечно по питанию ассоциации отелей Кемера,если таковая есть этот отель нужно ЗАКРЫТЬ до наведения порядка. ЭТО КОНЕЧНО БЕЗОБРАЗИЕ. Территория неплохая,зелененькая,есть отели вообще без территории например я была на Кипре в октябре 2016 года район Айа-Напа 4* отель вообще без территории.Но эту территорию надо ребята убирать хоть иногда и устранять запаахи зловонящие. Единственное,что они делали,так это утром рано ведрами лили хлорку в бассейн и всееееееее. На этом уборка территории заканчивалась.Вообщем отель сам по себе неплохой и расположение нормальное,за исключением конечно духоты и влажности,ну кто это переносит нормально ,то все ок. Но работа директора этого отеля никакая и я считаю,что отель не достоен 4* даже 3* в натяжку,думать и работать надо директору отеля,иначе рано или поздно отель ЗАКРОЮТ. На экскурсии не ездила,так как заболела,ходили на пляж от отеля Лариса Гарден,это минут 20 влево от нашего отеля,там хоть было расчищено от камней немного места и там немного,4 дня поплавали,но потом был шторм,и это место завалило камнями по новой. Дальше ходить стали на городской пляж еще подальше немного,море там более чистое,спокойное и теплее. Народу тоже очень много было,не всегда найдешь лежак свободный,но парк очень чистый ,фонтанчики интересные,туалет,ноги помыть,все есть.Но далеко ходить каждый день туда 25 минут и обратно,а что делать? Лоточки ,что на лево от отеля,что на право много и все дешевле,чем даже на базаре,который приезжал по понедельникам,люди ездили в сам Кемер на маршрутке, цены сказали выше,чем здесь.Сезон заканчивался и хорошо скидывали,поэтому что хотела то купила,даже в этот раз постельное белье купила за 18 $ ,очень хорошее. Сам район Бельдибби или это поселок или деревушка? Каждое утро в 5 часов пели петухи,очень грязный. Контейнеры стоят мусорные и очень воняют. Они что их никогда не моют что ли? И вокруг их тоже мусор и вонь. Конечно это очень не нравилось. А так большой плюс это вид на ГОРЫ . ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ГОРЫ. КАК СКАЗАЛ ВЫСОЦКИЙ . ЛУЧШЕ ГОР МОГУТ БЫТЬ ТОЛЬКО ГОРЫ. НО ОТСЮДА И ОГРОМНАЯ ВЛАГА 100 %. Анимация была какая то? Мне это не интересно,поэтому ничего сказать не могу и днем что то включали. Море конечно сплошные булыжники,если бы знала,что они везде ,по всему морю,конечно бы не взяла Кемер. Я думала как в Греции там Эгейское море. тоже камни у берега 1,5 метра,а дальше песок. Здесь сплошные камни. Это плохо. Вообщем эта поездка была худшей из моих 11 посещенных отелей в разных странах . ЖАЛЬ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО ТУРКИ ПЕРЕСТАЛИ ЛЮБИТЬ СВОИХ ТУРИСТОВ. НЕ ХОТЯТ ИХ НОРМАЛЬНО КОРМИТЬ И СОЗДАВАТЬ НОРМАЛЬНУЮ АТМОСФЕРУ ОТДЫХА. ХОТЯ ЭТО ТОЛЬКО В БЕЛЬДИББИ. Я знаю ,что многие отдыхавшие в других районах Кемера ,таких как Текирова,Кериш,и другие,очень остались довольны даже пребывая в отелях 4*. Вывод. НЕ БЕРИТЕ РАЙОН БЕЛЬДИББИ В КЕМЕРЕ. РАЙОН ОТСТОЙ. Написала все как есть. Загружу фото. Кого,что интересует спрашивайте. Так испортила мне эта поездка мнение о Турции,хотя еще раз повторюсь в Аланье была в 2015 году в июле все было хорошо тоже отель 4*во первых чисто было,питание на уровне,и не было такой влажности и духоты. Теперь вот думаю,может вообще больше не летать в Турцию? Всем удачи.

горы
минусов много
Добавлено 06.10.17 10:49 (10 359 символов в тексте)

14:09 19.04.18

Все четко и правильно написано, хуже отеля не видела.

19:41 15.08.18

Все так!Кошмар, а не отель.Голодные все были .В наше пребывание никто из отдыхающих положительного ничего не увидел.