Регистрация: 06.10.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Неделя ужаса

Здравствуйте! никогда так не была возмущена как после посещения этого отеля.была в Турции 4раз и такое впечатление что попала в другую страну.прежде всего сам поселок..кругом разруха мусорки шаг влево и вправо ничего кроме магазинов с кожей.даже элементарных продуктов не найти.это сразу к вопросу питания..если вы вегетарианец то конечно вам понравится.мяса за неделю хватило один раз и то были ножки куриные разогретые не первой свежести..сразу по факту.30 сентября отравились дети макаронами.более 10человек из них несколько были госпитализированы.по столам прыгают местные кошки столы и стулья постоянно грязные.куча мух так как рядом гуляют гуси и курицы.. антисанитария везде.возле бара в отеле мусора так возле нее пролитое кофе и кола которую при нас за неделю так и никто и не мыл.пляж маленький лежаков постоянно не хватало на просьбу их предоставить постоянно хамили при мне одна женщина с маленькими детьми даже плакала.мулла орет по микрофону каждое утро в 5.50.так что ранний Подъем обеспечен.удивляюсь хорошим отзывам сама начиталась и поверила..может мой и не опубликуют ..но я вас уверяю люди боже упаси Вас попасть сюда и тем более с детьми..

нет
питание напитки пляж антисанитария.
Добавлено 06.10.17 10:54 (1 162 символов в тексте)