Регистрация: 06.10.17
августе 2017
22.08.17 - 03.09.17

Отдохнули на ура!

Доброго времени суток!

Поделюсь по пунктам своим мнением об отеле:

1. Размещение.

Мы приехали в отель в 8 утра, нам предложили пройти на завтрак, после чего когда мы вернулись, примерно через час, нас уже провели в номер. За что большое спасибо сотрудникам отеля!

2. Номер

У нас был стандарт в основном корпусе.

К номеру никаких замечаний нет. Чисто, есть все необходимое, а также платный сейф и минибар.

Никаких нареканий к уборке за время отдыха у нас не возникало.

Также отдельно хочу отметить, что в номере хорошая шумоизоляция (либо нам повезло с соседями :)) так как впервые на отдыхе не было слышно шума из коридора и соседних номеров.

3. Питание

Большой выбор блюд, еда есть круглосуточно,с утра в открытой зоне ресторана есть поздний завтрак,в снеке-гамбургеры,картошка фри,пицца- так что голодным точно никто не останется. Очень много кондитерских изделий. Из минусов - нет нормальных фруктов, все совершенно было неспелым, так что фруктов мы не поели, а также огорчило отсутствие морепродуктов в отеле такого уровня.

Но в остальном все, что подают очень вкусно.

4. Территория

Территория отеля очень ухоженная, зеленая, нам особенно понравился бассейн с горками -тихое живописное место. Что касается лежаков - на пляже нужно занимать заранее, мы в 8 утра находили с трудом и оставались не самые лучшие места. На многих лежаках оставлены вещи, но в течении дня никто не приходит. У бассейна место можно найти всегда.

5. Обслуживание

Все возникающие вопросы и проблемы решались сразу же.Сотрудники всегда улыбаются, здороваются проходя мимо. отличная работа официантов в барах и ресторанах. Большинство барменов готовят вкусные коктейли, но есть и ленивые.

6. Анимация и вечерние шоу.

Что касается шоу - 5+++++, все представления интересные и что немаловажно, разнообразные (танцы, дискотеки и тд.)

Анимация - есть и спортивные мероприятия, и веселые игры на бассейне, раз в неделю пенные дискотеки. В целом, анимационная команда впечатлила.

Всегда к концу отдыха знаем всех аниматоров по именам, дружим со всеми, здесь же произошло совсем по другому.

Начитавшись отзывов на сайте мы уже знали заранее имена всех аниматоров.Ребята все веселые и дрыжелюбные. Аниматоры!Бсем привет!Вы МО-ЛО-Д-ЦЫ!!!Так держать!!

За территорией отеля, в двух шагах есть рынок, где можно купить все необходимое - сувениры, сладости, одежда и т.д. Цены приемлемые,но заметила что торгыютса здесь не охотно.

Мы остались довольны отдыхом в этом отеле, впервые хочется вернуться вновь. Единственное, что всегда слегка расстраивает, так это бескультурье наших соотечественников.

Например, на вечернем шоу каждый раз выстраивалась толпа людей, из-за которых сидящим ничего не было видно, на гала-ужине люди бросались на торт с мороженым так, будто не ели мсесяц, расталкивая всех вокруг, дети, которые черпают воду в бассейнах ведерком, испачканным песком и т.д. :)

Насчет нашумевшего Коксаки - ни одного больного ребенка не увидели, так же как и очередей к врачу. В любом случае, больные дети - не вина отеля, там следят за чистотой, все моется и убирается очень часто и натирается до блеска. Думаю, каждый родитель, который везет с собой на курорт маленького ребенка, должен понимать какой это стресс для его организма, в таком случае ребенок может заболеть чем угодно, и это ответственность родителей, а не отеля.

leonid оценил сервисы

разнообразные развлечение в любое время суток  наличие магазинов рядом с отелем чистый пляж  отличное обслуживание
Добавлено 06.10.17 12:19 (3 332 символов в тексте)
Все отзывы leonid (1)