Регистрация: 06.10.17
сентябре 2017
19.09.17 - 29.09.17

Оличное место для отдыха

Многие пугали ужасными условиями, невнимательностью персонала, ураганами, но.......... ОТДЫХ УДАЛСЯ

Отличный отель, улыбчивый персонал, отличное питание, изумительный океан. Остаться голодным и трезвым практически невозможно:)

1. Несмотря на предшествующий нашему приезду ураган, разрушений было на удивление мало, сам отель практически не пострадал, поломало пальмы (береговая линия) но при этом открылся чудесный вид на океан. В первый день было мало шезлонгов (засыпаны песком) и зонтиков, на второй день шезлонгов было с избытком.

2. Номера уютные, убирались каждый день. Кстати не слушайте тех, кто советует покупать переходники на евро розетки, во всех номерах розетки на 220 вольт.

3. Питание хорошее, приходили в разное время, недостатка ни в чем не было.

4. Если Вам противопоказан алкоголь, приготовьтесь удивлять барменов, объяснить им ваше нежелание пробовать ИХ РОМ в разных коктейлях будет очень сложно:)

5. Экскурсии понравились все, за исключением КАЙО ЛАРГО - цены увеличились, а по факту весь остров смыло Ирмой.

P.S. Планируем следующий отпуск на Кубе, очень понравилось.

Александр оценил сервисы

близко к океану. ненавязчивый сервис. персонал все делает с улыбкой
заселение после 16.00 (после прилета в 7.00 ждать устали)
Добавлено 06.10.17 12:36 (1 099 символов в тексте)

16:13 10.10.17

Вот я тоже согласна, что отдых удался. Мы были в июне этого 2017 года, теперь едем в ноябре 2017.

16:15 10.10.17

Самый бархатный сезон:)

20:08 10.10.17

Добрый день ! Подскажите как в отеле обстоят дела с вай фаем?! И как с ним дела вообще обстоят на кубе?

16:54 11.10.17

Хреново дела с вай фаем. Покупаете карточку на ресепшене, и бегаете по лобби ищите сигнал). Когда ездили в Гавану, я даже пробовать там не стала. Отдыхайте!))

00:11 08.11.17

Подскажите есть ли в отеле кальянная?

08:44 08.11.17

Если честно, то кальянных не искал, возможно поэтому и не видел.

22:26 05.02.18

Добрый вечер. А как Погода была в сентябре. Я лечу с 6-19 сентября. Меня все начали пугать дождями и штормами...

Все отзывы Александр (1)