Регистрация: 06.10.17
сентябре 2017
09.09.17 - 18.09.17

Остались приятные впечатления об отдыхе. Спасибо.

В Турцию летели в первый раз с семьей -я, жена и дочь 6 лет. Чтобы не испортить отдых, перед покупкой путевки тщательно(может быть даже слишком изучали отзывы) Как обычно, мнения людей были радикально противопололожными - от все супер, до полного отстоя. Знакомый туроператор предложила этот отель, и решив, что пока сам не слетаешь, о качестве отеля не узнаешь, в общем, понадеявшись на людей, оставивших положительные отзывы, мы купили путевку в этот отель. Постараюсь объективно написать свой отзыв, чтобы он может быть кому то помог в выборе. Хотел сделать фото номера, пляжа и территории специально для отзыва, но, к сожалению, так и не сделал.

Номер достался 3241, понравился, убирали каждый день и хорошо, постель за неделю поменяли 1 раз. В номере есть сейф, вай фай платный- за неделю 14 долларов. Из минусов - не очень хорошая шумоизоляция, но для нас это не явилось проблемой, т.к. вокруг не было маленьких детей. До моря , бара и столовой - совсем недалеко. Насчет питания - все просто замечательно, довольно большой выбор, много всяких вкусностей, особенно десерты, всего каждый раз хотелось попробовать, в результате чего, за неделю поправился на 2 кг. Если прийти на обед и ужин к открытию, то народу вначале немного, потом же, минут через 30 после открытия, народ подходил, но столиков хватало всем. большой минус - на некоторых чистых тарелках отпечатки пальцев, поэтому нужно смотреть и грязные откладывать в сторону! С 14-до 16 дают мороженое - очень вкусное. Иногда на улице давали какие-то шашлыки, но там за ними были большие очереди,мы даже не стояли. На пляже действительно не всем хватало шезлонгов- но тут сами люди виноваты- более половины из них пустые,с лежащим полотенцем! некоторые занимали с утра и уходили часов в 9, а потом приходили только после обеда. Анимация просто замечательная, каждый вечер было какое-то представление, поэтому телевизор в номере даже не включали-все время было какое-то развлечение. Видел негативный отзыв про Ежика - это удивительно, вполне адекватный, веселый и доброжелательный парень, как впрочем, и все остальные аниматоры. Дочери тоже отдых понравился, иногда ходила в детский клуб, вечером на мини-диско. Неплохая детская площадка с горками и батутом, правда паровозик и колесо не работали. Жена тоже осталась довольна.Пляж довольно большой и относительно чистый. пиво, конечно, невысокого качества, как и местное спиртное.

Резюмируя все вышесказанное, отдых понравился, если не придираться к мелочам и не замечать небольшие минусы, а наслаждаться отдыхом, морем и солнцем, то все будет замечательно.Это семейный отель, большое количество детей. Кому нужны молодежные тусовки, наверное не сюда. Из контингента - в основном россияне и турки, немного украинцев. Кому интересен дайвинг-тоже не сюда, пару раз плавал с маской и трубкой - совершенно ничего не видно, можете даже не брать их с собой-это, к сожалению, не Красное море. А так, вполне все хорошо, рекомендую.

Дмитрий оценил сервисы

пляж море анимация еда
встречается посуда с отпечатками пальцев
Добавлено 06.10.17 14:15 (2 935 символов в тексте)

13:06 12.04.18

Здраствуйте Уважаемый Гости;

Мы очень рады что Вам понравился Наш отел. Спасибо за приятный отзыв. Будим рады видить Вас сново с наилучшеми пожеланиеми Aрмас Белек.

С Уваженим

Duygu Tangor