Регистрация: 06.10.17
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2017
28.09.17 - 04.10.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не могла спать, почти прозрачные стены(

Отдыхала в местечке Ллорет де Мар (Коста Браво). Местечко очень живописное. С одной стороны пляжа - крепость красивая, с другой стороны целый прогулочный комплекс среди гор с потрясающими видами. Также есть красивая церковь и сады Святой Клотильды (как я прочитала в одном из отзывов "Кусочек Италии в Испании"). На кораблике можно доехать до соседнего городка Тосса, а на автобусе до Барселоны и Жироны. А вот отель GARBI PARK LLORET HOTEL 4* , конечно всем прекрасен - и питание, и месторасположение на 5 баллов, но спать в номере было невозможно ни днём, ни ночью - стены, как из бумаги. Номер 303 на 3 этаже. Балкон я не открывала совсем - так как там всегда шумно. Но и в самом номере слышно, что происходит во всём коридоре и в соседних номерах. В первые дни куралесил мужчина напротив с девчонками, но они часа в 3 расходились. Когда же заселили целый отряд школьников на наш этаж - тут совсем не помогали беруши или какие-то другие средства с 21 до 6 утра они бесились, бегали по корридорам, стучали в двери, звонили по телефону -развлекались вообщем. Работники отеля лишь пожали плечами. А с 8 утра уже начинали уборку местный персонал также шумно. Я впервые пишу негативный отзыв на отель, я также не только спать приехала, но когда совсем не отдыхаешь - достопримечательности и красота вокруг не так радуют(

расположение питание
шум крики тонкие стены
Добавлено 06.10.17 14:25 (1 326 символов в тексте)

04:51 14.10.17

Беруши немного спасают ситуацию. Первый раз в жизни ими пользовалась.

Все отзывы Анна (2)