Регистрация: 06.10.17
Отзыв об отеле Atlantica Club Marmari Beach, Marmari Beach Apartment Suites (отель был переименован 01.12.20)
сентябре 2017
26.09.17 - 05.10.17

Отличный отдых!!

Отличный семейный отель. Хотите отдохнуть от русских, вам сюда. Отель активно продается немецкой TUI, поэтому основной контингент немцы.

Пляж чистый, мелкий песок, вход в воду не глубокий, для маленьких деток самое оно.

Вода в конце сентября +20-23, вечером сильный ветер, становится холодно, при вечерней температуре +20+22, из за ветра, прохладно, одевали ветровки и жилетки.

Шведский стол хороший, но скудный если сравнивать с Турецким, или линейкой отелей Grecotel.

Номера большие, у нас был 2 -х комнатный, в номере чайник, чай, кофе, воду брали за обедом и ужином, в бутылках.

Вечером детское шоу, на английском, немецком, у нас ребенку 1 год, поэтому мы просто ходили смотреть и танцевать.

Комары были, но мало, видимо летом их больше. В магазинах очень много средств борьбы с ними)) на окнах ксати есть москитные сетки и на балконных дверях тоже.

Брали машину в прокат, объездили весь остров. В сравнении с другими пляжами наш был супер, не пожалели о выборе отеля. Рядом есть магазины, можно купить все необходимое.

Из минусов, первые дни не меняли нам полотенца, я терпеливо прождала 4 дня, после кинула на стульчик под раковиной, оставив 2 евро, и полотенца были заменены)) после чего нам горничная стала из полотенец складывать фигуры))) и менять чаще белье и полотенца. И в нашем номере были муравьи, ребенок оставил банан на стуле, через 2 часа, сбежался весь муравейник. У друзей в номере такой проблемы не было, так что это единичный случай. Главное настрой и

пляж еда расположение номер обслуживание
муравьи в номере
Добавлено 06.10.17 15:41 (1 488 символов в тексте)

19:56 02.03.18

Подскажите, территория отеля охраняемая? Есть ли какие ограждения территории отеля?
На карте не совсем понятно, есть дорога между теми домиками где селят русских и иностранцев у большего бассейна?

Заранее спасибо за ответ

23:45 02.03.18

Оксана, добрый вечер. Нет, охраны нет. Ограждение только кусты)) К домикам, что у моря, есть дорога, по ней можно заехать на машине к номеру. Русских как правило селят ближе к центральному корпусу, по крайней мере всех кого мы видели, жили около нас. Собственно ближе ресепшн, ресторан и выход на улицу. Нам было удобно. До моря идти хороших минут пять, мы с коляской ходили. На руках ребенка не натаскаешь.

23:47 02.03.18

Оксана, на Ютубе есть хороший ролик про отель, снимали русские ребята.

Все отзывы Лиза (1)