Регистрация: 03.08.12
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2017
24.09.17 - 04.10.17

Хороший отель практически на первой линии.

Долго выбирал отель и не разочарован.

Мне достался номер с видом на дорожку к входу отеля и отель с бассейном напротив.

Что неплохо, так как почти не слышно анимацию около нашего бассейна и ночью спишь спокойно.

Номер большой. Одна двухспальная и одна односпальная кровать. ЖК телевизор и кондиционер.

Сейф платный. Большая душевая с хорошим напором. Один раз была гроза и отключилось электричество, так сразу запустился генератор и работал 40 минут пока не дали энергию. Этим может похвастаться не каждый отель.

Кстати один из плюсов это холодильник который продолжает свою работу после того как вы ушли из номера.

Для меня это был приятный сюрприз.

Уборка хоть и производится каждый день, но это больше видимость.

Белье не меняли не разу.

Очень понравилось питание. Особенно обеды и ужины.

Море овощей и мяса. Причем зачастую давали и курицу и говядину.

Каждый день были арбузы и сливы, несколько раз давали дыню.

В столовой стоят автоматы с кофе, лимонадом и соками.

А так же чайники с чаем и отдельно пакетики. Выбор большой.

Также автоматы есть в фойе и у бассейна. Там же и кулеры с водой.

Бассейн большой и рядом с ним бар.

В баре всегда есть пиво и вино, а так же крепкие алкогольные напитки и лимонады.

Единственное но коктейли не делают. Только за деньги. А по отдельности все без проблем.

Дают все без ограничений, но не более 2 штук за подход.

По русски практически не говорят, но при этом очень приветливые.

Анимации почти не было. Наверно конец сезона.

Пару раз приезжали танцоры и было караоке.

Днем ничего нет.

В целом отель расположен удачно. Направо море, налево торговая улица.

Если будет возможность обязательно вернусь.

Будут вопросы пишите. Постараюсь ответить.

Андрей оценил сервисы

очень хорошее питание рядом море. рядом торговые ряды в фойе круглосуточно работают кофейный аппарат в фойе есть кулер для воды
практически не работает интернет не делают коктели хотелось бы что бы русскоговорящего персонала. нет своего пляжа.
Добавлено 06.10.17 16:43 (1 710 символов в тексте)

09:10 01.02.18

Добрый день, скажите пожалуйста, какой там пляж хотим с ребенком 3 лет недельки на 2

09:45 01.02.18

У отеля нет своего пляжа, так что вы можете пойти на любой пляж. А так в основном на пляже мелкие камешки. Ходить нормально. Можете ездить на пляж Клеопатра на автобусе. Там песочный пляж. Ехать недалеко. Около 10 км. 2,5 лиры с человека.

23:25 01.02.18

Спасибо)

15:22 20.02.18

Я платил везде в лирах. Проезд только в лирах. В Турции все муниципальные предприятия берут только лиры. Коммерческие любую валюту.

17:12 20.02.18

Если вы так переживаете, то сразу выбирайте отель на пляже Клеопатра. Это по цене почти также.