Регистрация: 06.10.17
Отзыв об отеле Mirage & Apart, Varlik (отель был переименован 01.02.18)
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Отдых удался на все 100%!!!!!

Всем привет! Отдыхали с 18 по 29 сентября 2017г. Если говорить в целом, то отель на 5* не тянет. Но если брать в соотношении цена и качество, то нормально. Но всё по порядку.

Заселение. Могу сказать так. Заселят как повезёт. Изначально нас заселили в номер 3108 корпус С. Не советую!!!! Вид на какую-то стену со страшным запахом канализации и постоянно ходят работники отеля с мусором. Но!!! Огромное спасибо нашему отельному гиду Анжелике, к которой мы сразу обратились со своей проблемой. На следующий день нас переселили в корпус А номер 1422. И мы были очень довольны. Анжелика, если вы будете читать этот отзыв, то Вам огромный респект!!!!! Без нормального заселения наш отдых не состоялся бы так хорошо.

Питание. Поскольку мы не притязательна в еде, то нас всё устроило. Покушать всегда могли найти. Голодными мы не остались. Для тех кто был с семьями и детьми - это была проблема.

Уборка. Всё отлично! У нас всё убирали и меняли. Претензий нет. Даже оставиии чаевые.

Расположение отеля и пляж.. Лучше не придумаешь!!! Пляж в шаговой доступности. Так как для нас самое главное - это море, то сами понимаете какой это огромный +. Лежаки и прочее всего этого хватало. Пляжные полотенца предоставлялись отелем. Какая там красота я даже описывать не буду!!!! Это сказка!!!!! Природа просто привел в восторг!!!! Но я думаю, что в предыдущих отзывах вы это прочитали. И вся эта красота перечеркивает все минусы, которые здесь присутствуют.Мы просто наслаждалась всеми этими красотами и 12 дней нам не хватило!

Гиды. Здесь я хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! Анжелика, Никита Вам огромное спасибо, что не бросаете нас русских туристов. С какой просьбой или вопросом к Вам не обратились бы - всегда есть решение. Всё очень организовано! Это заслуживает уважения и только положительных оценок!!!!! Отдельное спасибо Ольге и она всегда с радостью откликалась на наши вопросы!!!!!

Также хочу отметить парней на баре. Отличные ребята! Знают своё дело и очень доброжелательны! Отдельный привет Аркану!!!

И если в целом, то наш отдых состоялся на отлично!!!!! И всё благодаря нашим гидам и доброжелательному персоналу отеля!!!!! Вернусь обязательно!!!!! ИЧМЕЛЕР - СУПЕР!!!!!

Интурист и только Интурист!!!!! Спасибо огромное всей команде!!!!!

Если есть вопросы - задавайте. Отвечу с удовольствием)))

Дина оценила сервисы

расположение пляж гиды бар дружелюбная обстановка
Больших минусов не нашли
Добавлено 06.10.17 19:15 (2 300 символов в тексте)

18:31 19.01.18

Про анимацию и территорию напишите, как дела обстоят? расположение отеля, есть где погулять вне?

Все отзывы Дина (1)