Регистрация: 06.10.17
сентябре 2017
27.09.17 - 04.10.17

Всем привет от Mr.Аркадий и Светланы

Отдыхали вдвоем в конце сентября-начало октября. Привезли в отель в двенадцатом часу ночи,но не смотря на то, что ужин уже закончился, нам любезно предложили перекусить в ресторане салатами (что было очень приятно после долгой дороги с задержкой рейса). Разместили нас в номер с видом на море. Единственный минус номеров - отсутствие фена (дорогие дамы, берите с собой фен, чтобы этот нюанс не омрачал ваш отдых). Отсутствие телевизора нас даже порадовало. Охлажденную питьевую воду давали ежедневно в баре в 1,5-литровях бутылках без ограничений(так что отсутствие холодильника также не расстроило нас), Уборку а номере и замену белья производили ежедневно, что, согласитесь, необычно для трешки,

Порадовало питание. Несколько видов мяса(говядина,баранина, курица), рыба, много овощей, большой сладкий стол(отдельное спасибо шеф-повару). С фруктами похуже, но дыней накормили досыта, На завтрак пекли блинчики, жарили омлет.

Из спиртных напитков рекомендуем ром и виски (если не разбавили в баре), а также вино, которое дают в ресторане в обед и на ужин.

Пляж неплохой, достаточное количество лежаков, но море не для любителей понырять(береговая зона мелкая). Поплавать можно сходить на соседние пляжи или на пирс.

Очень внимательный, приветливый, улыбчивый персонал, Не смотря на откровенное хамство некоторых туристов, стараются угодить всем гостям отеля, помочь в любой ситуации,

Аниматоры-спортивные, хорошо танцующие ребята. За 8 дней, которые мы провели на отдыхе,не было повторения ни одного вечернего кабаре-шоу (некоторые номера очень достойные). Приятный подбор музыки и танцев для детей, Отдельное спасибо аниматору Самюэлю и(к сожалению, не запомнили имя) руководителю анимационной команды!

Насколько мы поняли, отель только восстанавливается к жизни после длительного простоя, но если закрыть глаза на некоторые недочеты, здесь можно очень неплохо отдохнуть!

Желаем всем туристам приятного отдыха(ищите во всем позитив)! Отелю Giktis - успехов и удачи!

Добавлено 06.10.17 23:51 (2 009 символов в тексте)

17:42 14.10.17

Не верьте. Читайте предыдущие отзывы. Обращаюсь в первую очередь, к менеджерам турагенств. Отель отстой!!! Пишите в личку.

14:06 05.12.17

Вижу ваши недовольные комменты под каждым отзывом, а где ваш отзыв прочесть можно? дайте ссылку

12:54 06.12.17

зайдите в раздел претензии в описании отеля Гиктис

12:56 06.12.17

TopHotels или вот ссылка