Регистрация: 07.10.17
Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Сюда можно ехать но не рассчитывайте на классное питание!

Вобщем если вы не привередливы к еде и не ждете элитного алкоголя то конечно этот отель вполне можно рассматривать! Если же ожидаете устриц или чего то еще вам не сюда! Выбор очень однообразен, блюда практически не менялись. Не скажу что не вкусно но как то больше смахивало все на сталовское питание нежели на ресторан) Алкогольные напитки тоже среднего качества. Голова не болела алкоголь хоть и месный но пить можно. Но не более. Если хотите себя побаловать чем то хорошим привезите с собой из аэрапорта захватив в дютифри. Бармены веселые но на этом все профессионализмом не блещут. Коктели так себе одно название) Хотя пить можно в принципе) Анимация в отеле можно сказать и есть и нет. Все проходит довольно спокойно никто ничего вам навязывать не будет. Любителям активно потусить тут не очень понравится. А вот нам было самое то! Мы вообще изначально запланировали экскурсии. В Египте впе5рвый раз поэтому сразу помчали в Каир было очень интересно плюс комфортно добирались. На отличном новом большом автобусе. Была хорошая экскурсионная программа и сфинкс и пирамиды, посещение музея и выставки папируса и даже попали на фабрику духов. И обошлось не дорого. Мы заранее по рекомендации друзей нашли отличного гида зовут Mido Bikham легко найти по имени через любой поисковик или в соцсетях. Стоит все в трое ниже чем в отеле и даже масла помог купить по отличной стоимости. Очень рекомендую! Мы еще ездили на остров утопия там реально подводный оазис плюс опять же набор и прогулка на яхте и рыбалка и в обед вкусно кормили) В общем все было классно! В отеле красивая ухоженная территория чистый пляж. Так же хороший уютный номер. Кроме как к еде у нас более нареканий нет!

Добавлено 07.10.17 04:57 (1 681 символов в тексте)

19:22 26.11.17

Ожидать устриц и элитного алкоголя в отеле 4* в Египте - это конечно смешно, этого и в 5* нет, разве что в Риксосе Сигейт

19:22 26.11.17

22:11 04.02.18

Это отзыв-спам. Гуляет один и тот же текст по нескольким отелям

Все отзывы Янаf (1)