Регистрация: 03.06.17
сентябре 2017
20.09.17 - 30.09.17

Отель просто шик!!!Спасибо за удачный отдых!!!

В Турции были второй раз,были и в других странах,отдых удался,читали много отзывов об отеле,выбирали,думали и решились!В итоге получили,всё что хотели!!! И платили мы 80000 на двоих-я считаю это копейки за такой отличный сервис!!! Отель для спокойного отдыха,без тусняков ночью!Территория небольшая,но очень зеленая,облагороженная,есть гамаки,можно вечером поваляться на них рядом с пальмами.Всё чистое,персонал старается!Много баров,весь день работают закуски,то выпечка,то мороженое,то вафли,отличный бар на пляже-обеды там супер!!!Еда всегда в изобилии,не знаешь за что хвататься)))Креветки,осминоги-ложками,язык говяжий,форель на гриле,котлетки,рулеты,лепешки с начинкой,супы,всё всегда свежее!очередей в ресторане нет,т.к. много персонала и они справляются! Кстате есть детский стол и диетическое меню! Пахлава тоже в изобилии,ооочень вкусная!!!!обычно по вечерам,но бывает и в обед))Первый свой ужин сфоткали,а потом уже не стали,когда всё вкусно и отлично-забываешь обо всём)))Комнату дали просторную,в новом корпусе,убирались каждый день,2 раза сменили постель. Непонятно чем люди недовольны в отзывах?!они наверное не ездили отдыхать в Тунис!!!Там просто кошмар!!! За такие деньги-это вполне достойная 5-ка. Кому хочется тусняка и огромную территорию-выбирайте сразу отель гораздо дороже,чтобы потом не оставлять негатива! На сайте анекс тур про отель пишут,что нет русскоговорящего персонала!это не так! Персонал говорит на русском,анимация тоже!Очень мне понравилось,что анимация не навязчивая,не пристает ко всем со своими играми)Дорога на пляж 7 минут,асфальтированная,вдоль отеля Камелия,он огромный и дорогой,поэтому идти и смотреть на него-приятно,ничего плохого в этой дороге я не нашла,как пишут некоторые!Шатл на пляж-это приличный автобус,а не трактор как тоже писали в отзывах!Но мы ходили пешком,приятно пройтись вдоль кедров,бананов,гранатовых и мандариновых деревьев,растрясти наетый обед)))Было написано,матрасы и полотенца платные,матрасы там не нужны,т.к. лежаки мягкие с сеткой,полотенца мы привозили с собой!Пляж чистый и свободный,чище,чем у больших отелей рядом,где столпотворение людей! Мы целыми днями были на пляже,в бассейне и аквапарке не купались ни разу!В общем одни плюсы!нам всё понравилось,мы наелись,выспались и накупались надолго)))Камила вообще умничка!!!Всегда помогала,посказывала где что и как,где дешевле купить,куда съездить!Из минусов в отеле-это немцы,которые постоянно курят и якают! Так что если вы с детьми или хотите отдохнуть от городской суеты,вкусно поесть,культурно отдохнуть-вам в этот отель!Если хотите постоянного шума,тусняков ночью и пьяных русских вокруг-тогда в другой! СПАСИБО ЗА ОТДЫХ HANE SAN!!! ДАЛЬНЕЙШЕГО ВАМ РАЗВИТИЯ И АДЕКВАТНЫХ ТУРИСТОВ!!! И СПАСИБО ЗА ПОДАРКИ-ЭТО БЕЛЫЕ КЕПКИ С ЛОГОТИПОМ ОТЕЛЯ!!! Юлия и Андрей.

Юлия оценил сервисы

еда пляж чистота услужливый персонал зеленая территория
курение немцев на пляже и в ресторане
Добавлено 07.10.17 10:26 (2 788 символов в тексте)

10:48 07.10.17

Спасибо мои хорошие за отзыв!!! Я желаю ВАМ огромеднещего везения во всём и всегда!!!! Буду рада если ещё раз НАШИ дороги пересекуться. С уважением КАМИЛЛА.

11:03 07.10.17

Спасибо,Камилла!!!Мы пока поездием по миру,а как ещё раз в Турцию соберемся-то скорее всего в ваш отель,всё на высшем уровне!!

10:36 09.10.17

Добрый день , я вчера была выходная , но сегодня я с ВАМИ. Желаю ВАМ от ДУШИ ПОГУЛЯТЬ ПО МИРУ , ТУРЦИЯ тоже является частью мира!!! Буду всегда рада ещё раз с ВАМИ увидиться:(

12:02 29.10.17

Добрый день,ЮЛИЯ и АНДРЕЙ!!!Я надеюсь у ВАС всё просто в шоколаде!!! 29 октября жители Турции отмечают национальный праздник — День Республики, ему 94года. Этот праздник был учрежден в память о провозглашении Республики в 1923 году.Администрация HANE SUN отеля в свою очередь делиться этой информацией с ВАМИ. Будем надееться увидить ВАС в нашем отели. С уважением КАМИЛЛА!

11:45 01.11.17

Добрый день,при много уважаемая, юличка!!!! Нам очень приятно ,что из большого разнообразия отелей, Вы выбрали именно НАШ, администрация отеля рада была познакомиться с ВАМИ, а также с АНДРЕЕМ. Также , сообщаем ВАМ об окончании сезона 2016-2017 г.МЫ будем рады видить ВАС всех на следующий год.
С уважением КАМИЛЛА!!!

Все отзывы Юлия (2)