АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.11
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 2
Читательский охват: 12607
Фото: 16
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доброго времени суток. Это было наше первое посещение...

Доброго времени суток.

Это было наше первое посещение Китая и данного отеля. Изначально планировали другой отель , но не было мест , поэтому согласились с агентством на замену. Думаю что все ожидания начинаются от стоимости путевки. Если бы мы купили тур за 70 тыс на двоих , мы бы плевались и расстраивались весь отпуск. Но у нас был бюджетный отпуск , путевка стоила 40 тыс за номер делюкс , поэтому все воспринималось гораздо проще. Вид из окна на стройку - мы приходили в номер только помыться и поспать.

Старый номерной фонд и мебель в ретро стиле - опять же нам не так уж и важно. Сантехника работала. Кондиционер охлаждал. Полотенца меняли и убирали ежедневно.

Отдельное слово о завтраках. Большой выбор китайских блюд. Есть беспроигрышный вариант - лапша , пельмени , тосты. С напитками хуже - кофе не вкусный. Все после пары попыток начинают искать чай. Он в кувшине и его бесконечно разбавляют горячей водой. Так что , если приходите под занавес завтрака - чаю вам не видать.

На третьем этаже бассейн. Мы заходили пару раз вечером. Можно купаться до 11 вечера. Сам бассейн небольшой, но вечером посетителей немного.

Про пляж - сам отель 8 этажей. С 1 октября в Китае начались местные праздники и народу ощутимо прибыло. В столовой на завтраке даже в 8 утра стало трудно найти место. Почему про это пишу - у отеля есть свое место на общественном пляже. Стоят зонтики и лежаки. их всего 40. А в отеле проживает гораздо больше людей. Русские пытаются занять заранее. В 7 утра стелят полотенца и уходят на завтрак. Полежать на лежаках отеля , кароче , нам удалось пару раз. Приходили или без лежака на песок , или арендовали за деньги. Рядом платные лежаки. при аренде лежака за 15 юаней ( с 1 октября стало 20) приносят кокос. Так что если вы легко можете обгореть на солнце или путешествуете с детьми - это может стать проблемой. Планируйте подобные траты или выбирайте другой отель. Прелесть бухты Дадунхай в полном отсутствии песчаной блошки.и никто не кусает. Даже комаров не видели. Обеды и ужины проводили вне отеля. Нашли улочку еды , где в столовых можно покушать за 5-12 юаней. Вкусно и не дорого. Если кто пойдет искать - ориентир в сторону Саньи. За отелем сити линк. Там же фрэши.

150 рублей максимум на одного человека покушать. Для сравнения в отеле- 800 рублей.но шведский стол.

В отеле на первом этаже есть спортивный зал , детская игровая комната и медицинский центр. Но нас лечение не интересовало , поэтому ничего не могу про него рассказать. Делали массаж стоп в другом мед центре около отеля интайм за 30 юаней. В нашем отеле это стоило 170.

Перед вылетом читали отзывы о нашем отеле. Наткнулись на отличный отзыв , где ребята подробно описывают как самим , без покупки экскурсий , развлечь себя в Санье. Нам пригодилось))))

Коротко вставлю свой опыт

Ходили от отеля пешком в парк Олень повернул голову. Отличный парк , с удовольствием провели там время. Путь в парк дался по жаре с трудом. Назад уехали на автобусе. Оказывается , туда ходит общественный транспорт. По -моему автобус номер 26. Поверьте мне , лучше ехать))) и оставить силы на парк))) в самом парке можно идти в самую гору пешком , можно купить билет на электрокар. Опять же советую поехать. На обратном пути много встречали диких обезьян.

Ездили погулять в сам город и посмотреть поближе на отели дома деревья. Поехали на автобусе 2. Так как прочитали это в отзывах. Ребята!!!! Автобусы 2 и 8 туда не ходят!!!!! В итоге мы прошли в этот вечер пешком 6 км))))) до отелей идет 25ый. И будьте внимательны, световое шоу начинается около восьми вечера , а 25ый перестает в это время ходить. Планируйте или дикий пеший трекинг или такси. Теперь про отели. Туда реально можно зайти. Подняться на любой доступный без карта гостя этаж и выйти на балкон. Номер корпуса не важен. Мы заходили в F , B и А. В итоге в последнем на 18 этаже нам повезло.))))

Ездили так же на автобусе 25 в центр буддизма няньшань. Билеты на вход 1500 рублей с человека. Плюс 400 рэ аудиогид. Плюс билет на паровозик внутри. Остались под большим впечатлением. Прошли все храмы , были у большой статуи и провели там почти 5 часов.

Хорошей всем поездки , надеюсь кому - то пригодится данный опус

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 07.10.17 13:20 (4 194 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:53 04.12.17

Подскажите пожалуйста, про какие отели идет разговор? И где идет световое шоу. Собираемся с ребенком. Спасибо. Елена

14:20 04.12.17

https://b737.livejournal.com/16511.html

Имела ввиду этот комплекс отелей.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (6)