Регистрация: 07.10.17
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

Каникулы 2017

Отдыхали с мамой в сентябре 2017. Во Вьетнаме второй раз, первый раз отдыхали в 2010 году, с этого времени Вьетнам конечно поменялся и к сожалению не в лучшую сторону...в 2010 году без исключения все вьетнамцы старались угодить и помочь туристам как могут, в этот раз нас уже на второй день «обул», почти на 1500 рублей, таксист и мы этого не смогли доказать, потому что после слов что мы вызовем полицию его отпустил охранник нашего отеля!!! В целом отельно мечты, огромная ухоженная зелёная территория, большой бассейн, чистый, а главное отдельный пляж! Правда если идти по пляжу в одну или в другую сторону, все очень и очень грязно!!! Валяются тапки, мешки, сдохшие рыбы и другой мусор, но территорию относящуюся к отелю, сотрудники убирают тщательно, включая ракушки, а их во Вьетнаме очень много! Отдыхающих на завтраке было достаточно много, но в отеле из-за огромной территории никто и не кому не мешает! Номера достаточно большие, чистые! Мы отдыхали в номере с выходом сразу на улицу, напротив лотосового озера! Кто то писал что там очень Воняло болотом, но я ничего такого не почувствовала! Даже наоборот очень здорово сидя на балконе смотреть на такую красоту! По поводу завтрака ничего плохого сказать не могу, все очень прилично, как в хорошем отеле, есть и блинчики и йогурты, и колбасы с сырами, и фрукты! Отель находиться далековато от центра муйне, но от отеля есть бесплатный трансфер утром и вечером в центр, где есть куча магазином и ресторанов, мы туда ездили каждый день! Обедали либо в отеле булочками, заранее взятыми с завтрака, либо через дорогу есть несколько приличных кафе. Не разу не отравились за эти две недели! Ну теперь к минусам, а точнее к одному огромному минусы!!!! Это камеры и песчаные блохи, это же какой то ужас!!! Их не берет не одно из защитных средств, в Россию вернулись с огромными волдырями! Хоты в отеле два раза в неделю проходит обработка от насекомых дымовой пушкой и выдают бесплатный крем(по требованию) от укусов насекомых!!! В целом отель на высшем уровне, но насекомые-это беда!!!!

Darya оценил сервисы

большая зелёная территория чистота приветливый персонал
комары и песчаные блохи
Добавлено 07.10.17 14:08 (2 040 символов в тексте)

10:36 15.02.18

да, на этом пляже жутко кусают блохи..

12:40 15.03.18

Да и в самом отели проблемы с насекомыми

Все отзывы Darya (1)