Регистрация: 27.02.12
октябре 2017
01.10.17 - 07.10.17

Хороший отель

Отдыхали в начале октября.Могу смело рекомендовать семьям с детьми, и людям преклонного возраста. Отель ориентирован на немцев, поэтому дискриминация русских есть, хоть и не явно выражена. Например в баре обслужат сначала европейцев, потом вас, хотя он подошел позже. Еда в отеле выше всяких похвал. Голодным не останется никто!!! Перед вылетом читая отзывы были мнения об отсутствии разнообразия в главном ресторане, очень интересно что вы кушает дома, если здесь нет разнообразия. Поварам браво, выше всяких похвал!!! Теперь о анимации, считаю что ее в отеле нет. Редкие дневные спортивные активности, музыки нет, на пляже тишина, у центрального бассейна фоновая музыка, все очень и очень ненавязчиво. Музыку слышали только из соседних отелей. Вечерние шоу отличные, но это все приезжие артисты, т.е. опять не заслуга аниматоров.Все вечерние шоу хороши, особенно цирк в пятницу. Номер отличный все работает, жили в 1 корпусе, тот что ближе к морю, музыка из соседнего отеля не мешает, утром поют птицы- красота.

территория кухня
скучно
Добавлено 07.10.17 16:17 (1 014 символов в тексте)

11:02 11.10.17

Уважаемый гости,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за отзыв.
С уважением
Администрация отеля