АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.05.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 2430
Фото: 33
689
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный семейный отель

Отдыхали с 11 сентября по 2 октября 2017г. С малышкой 1г2 мес. Очень понравилось местоположение отеля, всего 50м до моря. Прекрасный пляж с чистой водой. Широкая и длинная песчаная береговая линия. После обеда тень от деревьев ложится на пляж, и можно обходиться без зонтик :)

Хозяева отеля Анастасия и Атанасиос делают все, чтобы из гости остались довольны. Угощают детей фруктами, шоколадками, кормят гостей обедами. Так же в отеле работают два из сына и невестка. В общем, все делают сами. Только уборщица у них приходит наемная. Убирает каждое утро.

Завтраки вкусные, сытные. В конце сентября немногочисленные таверны поблизости от отеля закрываются. Атанасиос или его сыновья возилиинас в соседний посёлок Лептокария. Там много магазинчиков, кафе и есть гипермаркет Лидл, где можно недорого купить продукты и все необходимое. Так же с Афанасием мы ездили несколько раз в Катерини (город - столица Пиерии), там тоже можно погулять и пройтись по магазинам.

Поскольку ездили с маленьким ребёнком экскурсии не брали. Но на такси за 30 евро ездили в Неос Пантелемонос (Каменный городок). Это живописное поселение в горах, 15 минут на машине от отеля. Там очень красиво, много таверен. Но делать особо нечего. Экскурсия туда от Музенидис стоит 40 евро с чел. Не знаю, за что... Для разнообразия можно туда съездить.

Мы остались очень довольны нашим отдыхом. Отель рекомендую! Летали из СПб компанией EllinAir, питание на борту очень скромное, но рейсы без задержек. К Музенидису претензий нет. С удовольствием поехала бы в это место снова, но уже взяв напрокат машину, чтобы посетить Метеоры, Салоники, Олимп, Дион, Афины.., есть много чего посмотреть в окрестностях )

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
главный плюс это хозяева отеля и их отношение у гостям.
Добавлено 07.10.17 23:41 (1 675 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)