АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.10.17
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3649
Фото: 2
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, хочется вернуться, но есть одно НО

Отдыхали с 9 по 23 сентября. Погода была отличная, не жарко, не душно, прям то, что надо. При этом очень комфортно днём. А море - просто сказка! Не вылезали по часу, теплейшее!

Пляж. Отличный. Зонтики и шезлонги платные. Пляж чистый, песочный. При входе в море пара метров крупной гальки, потом песок. Море не глубокое, но и не по колено, купаться комфортно. Прогревается, думаю, лучше за счёт небольшой глубины у берега. Ребёнка было не вытащить.

Территория отеля небольшая, но уютная, с первого дня чувствовали себя как дома. Есть небольшой детский лягушатник, а также одна водная горка в стороне от основного бассейна. Горка классная, дочка 4 года с удовольствием каталась. На маленьких ей уже не интересно, а эта в самый раз.

Во время нашего отдыха отель был полностью заселён, но мы всегда находили места и на пляже, и у бассейна. В стороне стоят сложенные друг на друга шезлонги, в крайнем случае можно взять и куда-нибудь приткнуть, но нам этого делать не приходилось.

Номер. Маленький с видом на гору и дорогу. Дорога не шумная, не мешала. В целом хороший уютный номер, все работало. В одном из отзывов писали, что сейф платный и к нему ключ. У нас была карта и код, денег с нас за сейф не брали.

Уборка. Да, убирают прям в 2-3 часа, когда ребёнок спит. Но можно договориться. Качество уборки среднее. Но постельное белье и полотенца меняют каждый день, мне этого достаточно.

Питание. Не для приверед. Обычное стандартное питание ) В основном, брали мясо или рыбу, которое жарили тут же и собирали греческий салат. Овощей много, все вкусное. Оливки, Фета. Сухофрукты - инжир, финики и другие. Фрукты не в изобилии , но нам хватало - арбузы, яблоки, некторины, сливы. Дыни и бананы редко. В целом, голодными не оставались.

У бассейна есть очень симпатичное кафе, где готовят блинчики и вафли с разными начинками, всегда есть мороженое и сэндвичи. В баре готовят очень вкусную пиццу. Так что перекусить есть чем. Напитки неплохие, местного производства. Сок никакой, просто химоза)

Развлечения. Анимация трудится весь день. Классные ребята из разных стран мира) Аква-аэробика проходит в море, первый раз такое встречаю) В бассейне водное поло, какие-то танцы. Весь день пляжный волейбол, боча, также есть настольный теннис, бильярд (в основном здании).

Для детей детская площадка, нормальная, мы пару раз гуляли, а вот в детский клуб так и не дошли. Какие-то неудобные у него Часы работы. По вечерам мини-диско, один раз был аква-грим. Всегда танцует аниматор в костюме льва, детям нравится. Но, на мой взгляд, мини диско поздно, в 21.00. После него шоу, остались пару раз, достаточно интересно ) Также проводятся вечера живой музыки и греческие вечера.

В отеле мало русских. Точнее мало русских из России. В основном, те русские, которые живут в Германии. Много немецких пенсионеров. Они очень дружелюбны)

Расположение отеля хорошее. От аэропорта близко, ехали минут 20. До старого города Родоса минут 15 на такси. В 10 минутах хотьбы от отеля есть небольшой луна-парк и аква-парк. Больше пешком сходить некуда. До Фалираки далеко, по крайней мере с ребёнком не дойдёшь. А там вся жизнь!!) Кафе, магазины, тусовки. Отель немного в стороне от всего этого. Кому-то плюс, кому-то это минус.

Теперь о самом главном минусе всего нашего отдыха. Не знаю почему нет ни одного такого отзыва, но отель продаёт больше номеров, чем имеет и туристов селят в другой отель на несколько дней! Так произошло с нами и ещё четырьмя туристами, прилетевшими нашим рейсом. На 5 дней нас поселили в соседний отель. Слава Богу, что отель был рядом (реально прям соседний), что отель был хороший (даже в чем-то лучше Пегасоса). Но сам факт переезда из одного отеля в другой с маленьким ребёнком меня расстраивал. Полдня мы потеряли с переездом. Извинений принесено не было. Потом мы, конечно, решили, что это даже плюс - пожили в двух хороших отелях, сравнили, отпуск показался длиннее и насыщеннее. Но для кого-то это может быть важным принципиальным моментом. Как сказал гид, такое часто встречается в Греции. Я сначала подумала, что так селят только русских, но нет, переезжали вместе с парой из Германии.

Очень хотелось бы вернуться в Пегасос. Но в Пегасос ли мы попадём?(((

Катя оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение территория пляж анимация
Минусы отеля
переезд
Добавлено 08.10.17 09:41 (4 182 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:11 13.05.18

Катя, добрый день! а в какой отель Вас заселили сначала?

08:42 20.07.18

Добрый день. Наверное, уже не актуально, но все же отвечу) Заселили в Callistо Holiday Village. Очень хороший отель! За это, конечно, спасибо туроператору.

08:45 20.07.18

Прошу прощения, ошиблась с названием отеля! Calypso Beach )))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катя (5)